ХС работает после загрузки из Амазаон эппстор!

+1 на андроид.
Но, что удивительно: на достаточно слабом телефоне оно работает, а на планшете - фиг.

2 лайка

У меня 3 решения данной проблемы: удалить хс и скачать рунтерру или другую кки(сам бы так поступил, но увы, андроид есть а компа нема. Да и этот вариант не очень, учитывая, что тут большинство только с мобилы, как я понимаю), создать тему на анг и собрать много лайков и тогда, возможно, разрабы заметят или же просто ждать сложа лапки в ожидании того, что эти… Разрабы соизволят поднять ass и начнут заниматься решением данной проблемы.

4 лайка

Меня достало, подключючился к ноуту с мобилы, аля rdp. Все тип-топ, но это идиотизм, как гвозди микроскопом забивать, ждем фикса.

Без проблем.Напиши вкратце,что и как.Я на английском напишу. Я в Англии живу

Лайков: 1

Тема есть.

Я внес свою лепту:

[KAKAWKA2000]

1 post

[3h]

update from Uwe Boll???

Rus Ivan.

2 лайка

Спасибо.Я тоже написал.Разрабы не реагируют.Буду надеяться,что работают в поте лица :joy:

Такой вопрос. Хоть где-то кто-то уведомил когда приблизительно ждать фикс теперь? Или просто улыбаемся и машем)

Лайков: 1

Улыбаемся и магам.Никакой инфы от разрабов

даже не успеваю посмотреть задание зависает и не пускает в игру

2 лайка

Если они это не коментируют значит работают и будем надеятся сегодня ночью или завтра утром всё будет хорошо. А пока улыбаемся и машем. Если они не исправят то будет масовой взрыв пуканов.

2 лайка

Вот с компа-то проблем вообще нет. А на ведроиде прям на заставке фризит и вылетает. ПК я же не смогу на работу принести)

2 лайка

Хз. В прошлый раз на анг написали и близзы заметили, вроде. Я точно не помню, что происходило тогда, когда у меня хс месяц вылетал но было очень много недовольных. Там нужно было много лайков и комментов вроде, чтоб заметили.

Просто удаляем этот долбанный ХС и разрабы сами через пару месяцев зачешутся когда увидят что онлайн просел!

Ты как? В сознании? Удалить на пару месяцев игру?хД

без хс жизнь пуста,надеюсь разрабы это починят,а пока остаётся только ждать

5 лайков

После обновления на iOS перманентная надпись «Перейти в магазин и начать загрузку» идёт переадресация в Эпплсторе и так по кругу. Ну было же все хорошо и на те…

Телефон сони z3 после обновы вылетает, переустановка,чистка кеша и танцы с бубном не помогают)

Странно, такая серьезная компания и не может такую ерунду пофиксить.

Бытует мнение что она постепенно перестает быть серьезной кампанией. И надо отдать парням должное, они делают все что бы это мнение имело почву под ногами.

Лайков: 1

Аналогично. Телефон Redmi 7a - зависает и вылетает на стартовом экране. До обновления всё было хорошо.