Хс реплей портит игру и невозможные ачивы

НУ серьезно. Бесит. Каждый школьник знает все метовые бутылки, отключает мозг и берет самую сильную и лезет в ладере. Из за этого беднеет геймплей - играешь против одного и того же.
Никто ничего не эксперементирует, даже что то свое в колоды вносят единицы. Играть против такого скучно и не интересно. Это один вопрос. Второй.
В коем веке, дай думаю ачивы повыполняю, может в начале месяца на бронзе будет поменьше агры, опыта подзаработаю до аддона. Ага, заработаешь тут. Не тут то было. Каждый первый на агро бутыле сидит с самого начала меты. И если раньше в этом был смысл - давали голду за победки, то сейчас какой в этом смысл?
Зачем эти ачивы вообще ввели, не пойму, когда, судя по противникам их никто не выполняет. Всем подавай бутылку, да потолще, позаботистей и чтоб на 5 ход рисовала летал. Все, больше челикам ничего не интересно. Выпучить глаза и любой ценой взять легу да чтоб в первый день.
Киберспортсмены мамкины :man_facepalming:

13 лайков

Где ты был,когда я падал в помойку 20к ,выполняя “о мой йог”? Хоть помог бы)

Лайков: 1

Так если бы можно было их выполнять в дуэльках я бы помог) А пока из за агры никакого времени не хватит чтобы все их выполнить. Позавчера каток 10 сделал пока фул стол клоунов смог поставить для ачивы. Чудо попался челик не на агре. И это только одна ачива - 1.5-2 часа заняла.

Да уж) в дуэльках слишком просто) а ладдере мало что никто не помогал,так большинство наоборот специально мешает и получив с хранителя истории чо, секрет ,стараются не играть спеллы) их конечно право,но после 30 игр немного начинало бесить)

Лайков: 1

Бесит не то слово, когда очевидно же что ты на фановой колоде для ачивки играешь, ну че ты мешаешь и душишь, спрашивается.
Вот эта ачива на 200 серокронов - это сколько мне надо играть чтобы ее поставить? 20-40-100 часов? тупо не доживаешь до комбы с серокроном в 8 из 10 каток. Или наоборот он не приходит и не приходит и если ты побеждаешь то противник сам консидает.

2 лайка

Я играл 2 дня ,сколько часов ушло хз) главное поймать удачную партию и можно призвать около 20)

Я выполнил ачивку на серокронов, играя на куболоке и скопировав его безликим) Не 200, конечно, штук призвал, но около 30-40 точно.

В том то и дело, должны звезды сойтись чтобы все было в руке и тебя не вынесла агра. А так да, бывали картки у меня тоже когда штук 10 серокронов друг друга призывали, главное чтобы противник не консидал. А то бывало поставишь трех серокронов - и сразу консид. Обидно)

*и удачный заход, а то этот серокрон может сидеть на дне колоды.

Лайков: 1

так и есть.Таков менталитет."Не хочу ни чего знать,хочу просто побеждать"Скоро добавят карту с условием “Начало матча - Заставляет вашего оппонента прожать консид” :rofl:

4 лайка

Ой у нас начало сезона и все слетели со своих рангов на дно рейтинга, конечно агры будет минимальное число, ведь десятки тысяч киберспортсменов не хотят вернуть свой легендарный ранг уже ко 2му числу месяца…

3 лайка

Не раз обсуждалось, что для эффективного декбилдинга нужны: навык, знания меты, хорошее понимание работы колоды, время, коллекция и желание. Требовать всего этого от рядовых игроков по меньшей мере наивно

11 лайков

Для эффективного - да. А для просто декбилдинга при наличии желания этим заниматься нужны в принципе только пыль и время. Нет пыли - нет декбилдинга. Зачастую идеи оказываются просто тратой пыли. А на доведение этого велосипеда до ума нужно ещё и время (ну это вторично, без пыли никуда не уедешь).

3 лайка

Автор, кроме хсреплей есть ещё куча сайтов, откуда можно слизать деку. Если бы их не было, люди все равно нашли бы способ делиться полезной инфой. Интернет для этого и придуман.

И, кстати, поделись своими результатами в декбилдинге. Интересно посмотреть.

6 лайков

Каждый школьник знает все метовые бутылки, отключает мозг и берет самую сильную и лезет в ладере

Как было всегда :cowboy_hat_face:

К реплею еще бы руки выдавали…

Лайков: 1

Если тса интересует именно выполнение ачивок, то проще в вольном подслить ммр сотней проигрышей и спокойно их выполнять против рофлоколод.
А если тсу просто поныть, то бог в помощь.

Лайков: 1

Хах, сделал эту ачивку чисто случайно (а иначе ее и не сделать) в вайлде на одд, мне кажется именно эту ачивку нет смысла пытаться выполнить, просто играешь на колоде с этой картой и рано или поздно повезет)

Ну я сделал ее целенаправленно) так что все возможно)

Когда я говорил что это возможно мне никто не верил, но я знал что найдется рыцарь на куболоке что откроет правду.

Лайков: 1

Переходи в Дичь, там реплей не работает.