Хс реплей портит игру и невозможные ачивы

Кстати о хсреплее и том что якобы все оттуда бездумно копируют сильнейшие бутылки. Прям щас хсреплей без према показывает что якобы хайлендер хант топ1 тир1 колода и еще там у них фейс хант тоже в тир 1, только вот почему то я за два дня встретил в ладдере 0 хантов вообще, как и например тотем шаманов (которые у бесплатного хсреплея тоже типа в тир1 сидят).

Вот я и не понимаю, зачем жаловаться на ладдер и бутылки в нем, невозможности выполнить квест из-за подлого метателя перьев или стола бормотунов на 1 ходу. Это ладдер, “заходи не бойся - уходи…” А хс реплей и иже с ним, далеко не источники всех бед.

А как же опыт? При нормальной игре сотку можно срубить. Я где то 130 в среднем на своих 4000 получаю

Лайков: 1

Вообще автор в начале казался как чел которому просто мешает играть нитрояд но теперь ему мешает “все” и тут пора вспомнить какие интересные темы потом создавали такие революционеры (шахматы).
Кстати не обратил внимание на то что ХСреплей не авторитетный источник (для вайлда туда и вовсе нет смысла заходить)

Ну что-то вроде этого.
Хотя да зачем я это пишу я же теперь у автора в черном списке как и все с ним не согласные имеющие свое мнение.

Лайков: 1

Опыт я не считаю серьезной наградой, я пока приключения закрывал, апнул уровень БП.

Не было бы нетдекинга - было бы всё тоже самое через сарафан. Ну на пару дней дольше, ОК.

Соболезную челам, которые не могут также как все скопировать сильную деку и играть на результат. Только не надо свою позицию выставлять как единственно правильную.
Портит игру этот момент только тем, кто считает, что все должны как и они играть только на третьесортных деках, слепленных из ветоши и мазута. Что только нетдекинг мешает их величию раскрыться. Что отк на кроколисках - тёмная лошадка меты, которой мешают играть злые школьники.

Хотите фана - готовьтесь проигрывать, потому что фандеки гораздо слабее,а противник не обязан тебе поддаваться на стадии сбора колоды, играя на таком же.

И очень жаль, что находятся люди, которые не видят простейший формулы фан=луз, сила=вин, и пытаются в фан=вин. (=

9 лайков

Тех, которые не понимают что для очень многих вин=фан жаль еще больше. Именно такие непонимающие регулярно создают тему типа как можно играть на агроте, как можно играть на нетдеках и т.д…

3 лайка

Угу-угу, когда себе любимому надо было легенду закрыть, – ничего, и агра сгодилась. Ну а как взял легу – агра, конечно же, стала бутылкой. :lotion_bottle: :clap:

Лайков: 1

Если хсреплей вдруг исчезнет, то… он сразу появится снова. Ибо на него есть спрос. А приведённые тобой ресурсы просто вынуждены занимать другие ниши (аналитика, неметовые деки и пр. ), ведь второй хсреплей никому не нужен.

Так что пркдьявляй претензии к людям, которые в условиях ограниченности ресурсов (времени, голды, пыли и навыка) почему-то выбирают наиболее эффективный вариант для достижения своих целей.
Вот жеж, какие странные и нехорошие.

Если ты настолько не уверен в своих способностях, как декбилдера, тогда действительно, не надо вываливать сюда своих тир100 кроколисков.

5 лайков

“Нет такого понятия, как глина, есть понятие, как результативность колоды” (с) RedRabbit

Единственное, что имеет значение - это баланс.

Также играет роль консервативность людей, которые и возрождают архетипы, забытые всеми или незамеченные. Например дракон вар))) Вроде никто и не пытается создать его в последние годы. А вдруг заиграет? (хотя уже поздновато)

А из реальных примеров - галакронд варлок

3 лайка

Идеальный совет как остаться без зб на следующий сезон.

И ты, Брут? В конце концов есть люди, которые играют на два ранкеда. Я, выполняя некоторые ачивы, опять упал в этом месяце до 8 зб. Меня расстраивает это число. Мне не нравится играть в даймонде без бонуса.

Ну тогда, скорее всего, этот рецепт не для тебя.
А ТС даже спасибо не сказал за подсказку. Ну, как говорится, видно птицу по полету=)

Не, я бы на самом деле делал ачивы в стандарте, но
Во-первых в вайлде больше возможностей и проще выполнять
Во-вторых я для себя открыл в стандарте неплохой винрейт у приста, поэтому увы да. Не для меня

Соглашусь с теми, кто сразу указал на пыль, игра слишком дорогая для декбилдинга, у меня до сих пор единственная возможность опробовать более-менее новое дополнение — это Чудастер, так что хсреплей это не причина, а следствие.

3 лайка

За 5д дают 9 зб, за легу 10 зб при любом ммр, таким образом при желании можно ничего и не потерять.

А есть люди, которые не играют вайлд и которым он не интересен. На слитом ММР можно и рофло деками играть и делать ачивки. И это даже лучше, так как количество кала типа биг приста или какого-нибудь секрет мага минимально

Это зависит от того сколько каток в месяц ты играешь. Если числа трехзначные - вопросов нет.
Я едва тридцатку играю

В смысле?
В прошлом сезоне за 12 каток ручками 5д взял. Лега за 40-50 берется. Если цель именно в ранге. Не понял про трёхзначные числа.

Кстати какой смысл писать об этом сюда ?
Или здесь есть создатель ХСреплей ?

Ну а как же ещё сообщить городу и миру, что есть такой Pain Train, играющий исключительно на интеллектуальных и «интересных» колодах собственного изготовления, и что если бы не эта бутылочная агрота, то он бы уже был ТОП-10. :man_shrugging:

3 лайка