Худшее дополнение

ну первый аддон после ротации, щас еще пару раз по 130 карт подвезут и будет все норм, не все ж сразу …

Растахановы игрища, дополнение сделанное на скорую руку, очень унылая мета, но окончательно мои надежды убило приключение, как по мне худшее приключение за всю историю игры.

6 лайков

Гаджетзан. Наибольшее количество кансера, самая отвратительная мета.

В моем личном рейтинге худшим допом является Прибамабск. Отвратительная мета, отвратительные механики, и даже тематика США 20ых годов не зашла.

Лайков: 1

Проект бумного дня. Фетишь близзард на механизмы ну просто уже ЗАЕ… Что в хотс ивенты на механизмы, что в хс каждый год, что в овервотч

2 лайка

Последнее офк, это просто убожество. Как можно было сделать стандарт настолько скучным, а вайлд поломать

Лайков: 1

Говорить, что последнее дополнение самое плохое тоже самое, что ругать последние модели телефонов. На них надо смотреть и оценивать по прошествии какого-то времени.

2019>считает что в картах нет подкрутки

Ты понимаешь какой бред написал?
Дополнение вышло и мы играем и смотрим на него СЕЙЧАС, какой смысл смотреть на него через время?
Если уж на то и пошло, то оно вышло почти 2 месяца назад

Ты по спокойнее пиши про мой бред, а то мне становится обидно за потраченное на тебя время.
Многие карты создаются с заделом на будущие дополнения. Ты не можешь этого учитывать, а разработчики, тем временем, ваяют дополнения на год вперед.

Многие продукты в современном мире делаются как тест их более совершенных версий. То есть на некоторые вещи надо смотреть как на фундамент для чего-то лучшего в будущем.

А по этому поводу

лишь могу сказать:

2019>считает что в картах нельзя без подкрутки

И буду считать дальше, пока не будет доказательств вменяемых.

О боже, только не начинай :pray:t2:
а то тут сейчас польется
для этого есть спец тема, давайте там обсудим :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Растахановы игрища вообще мимо меня как-то прошли, не заметил ни наступления допа, ни окончания. Максимально унылый доп, минимум изменений внёс. И тематика не интересная. Имхо, конечно же.
Любимым допом назову Гаджестан. Породил самые сильные и самые запоминающиеся колоды, что не карта то имба в чистом виде

Прибамбаск, хуже не помню ничего

2 лайка

Вот что вы запомнили с прибамбасска? Рено лок очень сильный, агро вар, агро шаман, джейд друид, разакус. Позднее и агро друид! Что же запомнилось с Растахановых игрищ, к примеру? Мне вообще ничего, кроме ханта. Помню что дикая ханто мета была, да и всё.
Хоть это и был самый переапанный доп, но это было очень весело.

Жиза, в придонбасске ВСЕ были имбой, ВСЕ играли, и ВСЕ друг друга контрили.
А сейчас полторы деки, как и в РИ играет.

4 лайка

Я от части согласен, по крайней мере с джейд колодами. Это действительно сильная механика, но на столько же и переапаная. Механика рено была и до этого, просто получила дополнительное развитие. Бугаи так вообще мёртвой оказалась.
А если говорить о аддоне породивших самые сильные архетипы, то тут безусловно РЛТ, КиК и Унгоро. ДК, пушки и квесты. Сильнее этого ничего в игре не было, надеюсь и не будет.

Хуже Прибамбасска аддона не было. Это он породил нездоровое влечение разрабов к получению бесконечных ресурсов, эти долбаные зеленые человечки мульен на мульен мне в кошмарах снились одно время. Просто холодок по коже, когда ты понимаешь, что жидов в большинстве случаев переконтролить нельзя, и на контрольной деке ты против них все равно что обречен.

3 лайка

Да мне нет дела до того что будет через полгода, мне хс интересен именно сейчас, так почему сейчас, когда я хочу в него играть, он неиграбелен?

Лайков: 1

Всегда надо думать о будущем. И в хс уже не первый раз такой период, его надо просто переждать. Если представить визуально, то метагейм идет волнами. Сейчас мы внизу, а последний пик был на исходе РЛТ, КиК и Унгоро. Теперь нужно ждать следующий разгон. Главное, чтобы он был не такой сильный как предыдущий, а то после него сильный отходняк как сейчас.