Худшее дополнение

Мы вон весь год Ворона пережидали. Лучше что ли стало?

2 лайка

Этого достаточно

Я потом со звуком, конечно, посмотрю. Но заранее :man_facepalming:t2:

Так окончание года ворона и ознаменовало конец пика. Сейчас мы внизу и постепенно гоним наверх. Просто это нужно делать аккуратно, а не как в прошлый раз. За 3 аддона разогнаться в космос, а потом раньше времени выкидывать карты в вайлд, чтобы вообще можно было что-то делать дальше.

Суть в том что там показана лютейшая подкрутка до 4 минуты.
И я регулярно садясь на одд ханта залетаю против одд вара или кансер вара

Зато у джейд друида практически не было шансов против агрессии. Или что это значит, контроль должен был и агру и джейдов выигрывать? В который раз убеждаюсь в слишком уж высоком мнении контроллеров о себе. Вы не одни играете

3 лайка

Найс пруфы, чел, 4 игры истеричного Владика. Почему свидетели подкрутки так любят слова Сильвернейма приводить?

3 лайка

Самый худший аддон - РОС

Мета сейчас отвратна по ряду причин. Преждевременная отправка Баку/Гены и связанных с ними карт в ЗС. Переапаный Бум. Сильный сет в РИ у ханта. Совершенно необдуманные нерфы только роги и никого больше. Абсолютно мусорные сеты варлока и приста. Потом бафф мехов и Клик-клак. И что в итоге? Играет Вар и хант. У шамана, друида и мага по сути одна играбельная колода. Рога что-то там пытается. Лок и прист просто в полной заднице.

2 лайка

Худшее дополнение - это когда играет классик сет. В помойку его

С тезисами я согласен. Но хотел бы обратить внимание, что все они приведены в отрыве от прошлого и будущего. К чему я? Собственно к тому, что в предыдущих сезонах никто не считал Бума и Зулджина переапанными, т.к. были ДК и они были слишком сильны. Нельзя рассматривать карты в таком ключе. Всё что вышло после классики, в таком случае, всегда будет переапано, либо никому не нужно.
С нерфами тоже нужно быть осторожным, можно наворотить много чего.
Были меты, когда играло 8 классов из 9, но и тогда все были чем-то недовольны. Конкретно я в любой мете нахожу пару интересных для себя колод.

Тогда это аддон, в котором близзард противоречат сами себе. Они в принципе часто противоречат сами себе. Сначала говорят “мы хотим чтобы у каждого класса был набор ключевых инструментов, отражающих их суть и концепции” и “карты стандартного и базового набора никогда не покинут стандартный режим”. Или например “мы не любим отк колоды и манипуляции с колодой оппонента”. И что же потом? Потом нерфят в хламину пол классики, другую половину отправляют в вайлд. Добавляют кучу карт для отк комб и манипуляции с колодой оппонента, при этом зачастую даже сами не смотрят, что делают (как отк комба с клик клаком)

Лайков: 1

Против агры у жидо-друида была Ползучая Чума в количестве двух штук, тонна брони и всемогущая десятка, так что Джейд Друид мог успешно отбиваться и от агры в том числе, а контроль он на завтрак ел. Не зря же именно против жидов Упыря ввели, чтобы хоть как-то их ослабить. Вот почему эту деку так не любили.

5 лайков

Нет нет нет, постойте. Десятка и чума были уже много позже. Во время, когда с ним неплохо, как минимум 50\50 справлялся разакус.
До этого он отлетал от агро вара, с ицом лягушки успевая сделать разгон и максимум хранителя болот
UPD: В ту мету, о которой ты говоришь, была ещё и темпо рога. Которую с двойным-тройным келесетом как-то не колышило, сколько друид носит чумы. Я фармил и друидов и пристов, хотя с друидами посложнее шло, согласен. Если люди не умеют подстраиваться под текущую мету это их проблемы, они будут ныть вечно, в любую мету найдётся что-то, что им не нравится, и контрит их любимый архетип\класс

2 лайка

Кто контрил пират вара до нерфа, расскажи, интересно послушать

Контроль воин, но его контрил джейд. Рено деки с ним неплохо играли

Мид шаманом вполне комфортно с пв игралось.
У него был и старт, и зачистки, и хил, и таунты

Портал водоворот ректил, вот это я вспомнил. Особенно если скилл прокачан спд вовремя ролять

да, я под это дело дополнительно талноса тягала ещё

Тут есть вариант конечно большой турнир