Худший арт в игре

“ыыыы а давайти ныть на цензуру в 6+ игре, мы же такие умные, ведь в интернете нет сайтов, на которых можно подергать, ыыыыыыыыыы”

Причина изменения артов вовсе не в этом. Тем более, что подобные “дёргательные” арты в хс ещё остались. Их изменили, чтобы подлизнуть SJW, и в этом и была причина возмущения многих людей, а вовсе не в том, что дескать на них больше подёргать нельзя, как ты попытался указать своим ребячеством.
Но это всё было обсуждено уже сотни раз, нет смысла снова поднимать эту тему.

8 лайков

Ага, ага, конечно. Тото на Джайну ныли именно изза “подлизывания sjw”, а не потому, что теперь не на что смотреть в 6+ игре.

Так на Джайну ныли не из-за того, что грудь закрыли, а из-за этого КАК это сделали

Ага, ага, конечно (нет)

Ну да, на Джайну ныли именно из-за этого. Вы можете доказать, что на нее ныли, потому что “теперь не на что смотреть в 6+ игре”? Или это голословные обвинения во лжи, проще говоря - ваши фантазии?

2 лайка

Арт Джайны, арт секретчицы, суккубки. Испортили годноту в угоду непонятному отродью.

Но новые карты секр4тчицы и суккубы/гончей нарисованы лучше старых. Или кто-то считает не так? Без взгляда на то, что именно изображено на карте, а именно оценивая качество работы.

4 лайка

Черепкол хорошо переработали на мой взгляд

Это по-твоему хороший арт для карты с таким названием? Внебрачный сын водоноса и тур гайда. :woozy_face:

2 лайка

Из-за положения тела, у меня возникает ощущение, что голова должна быть левее. Может тут все правильно, но я вот так увидел.

Хуже “Команды «Взять!»” ничего нет и быть не может…

Какое-то тупорылое мульто-аниме с плохой рисовкой и непропорциональным додиком на арте.

2 лайка

Мб у меня мозг плохо дорисовывает, но это из-за наплечника так кажется

Не путай, мульто-аниме - это GENZOMAN с его хранительницей тайн и гарпией, но в последнее время для близов он рисует в более"европейском стиле"
https://www.deviantart.com/genzoman/gallery
https://hearthstone.gamepedia.com/Gonzalo_Ordonez

Команда взять же выполнена художником вебкомикса Penny Arcade в своем стиле. На Лироя в этом же стиле не жалуются. Тут нет анимы, от слова совсем.

ЧоГалл и Вайтмейн. Первый не тот толстый Огр и криво нарисован, а Вайтмейн была мною одной из самых ожидаемых карт (или скина на приста), но это… в угоду 6+ нарисовать ей штаны, лицо никакое, посох в 3 раза больше ее… За место тысячи слов, советую глянуть арт Вайтмейн из хотса.

Не стал даже рассматривать команду взять, ибо классик сет, там команда далеко ни одна плохо нарисованная карта. Взять например чародейский взрыв, тоже ни о чем…

ах, еще Медив (карта). Просто кринж…

А с Медивом то что не так? Он очень любил вечеринки и аддон именно на эту тематику. И было бы странно, если бы на вечеринке в Каражане, во всех диалогах был какой-то “боевой” Медив… Даже величайшие герои Азерота любят отдыхать и временами простые люди :slight_smile:

Это мое имхо. Мне не нравится этот арт. Медив просто не похож на себя, без капюшона могли бы его адекватно изобразить. У Медива вообще классный характер к слову. Он вроде тихий и спокойный маг, но он очень надменный, могущественный маг, который и на словцо дерзкий, но это не показывает. Это к слову характер его матери. На арте я вижу Медива, который при выходе на стол, боевым кличем должен радугой пукнуть.

Лицо опухшее, но с вином в руке это смотрится нормально.

На Лироя никто не жаловался, потому что арт этой карте действительно подходит. Арт раскрывает абсурдность персонажа и ситуации.
Арт команды взять, это просто непонятное розовое месиво, по крайней мере, та часть которая попала на карту.

Лайков: 1