Худший арт в игре

Арт рисовался под заклинание именно специально для ХС. Фулл ничего не меняет. Ну разве что лук видно в руках, но это картинку более читаемой не делает.

Тут нет анимы, от слова совсем.

Хорошо. Буду иметь ввиду.
Но он КРАЙНЕ специфичен для рядового человека, особенно из СНГ :unamused:

Имхо, новая Секретчица мусорная. У старой помимо ass была динамика в арте, движение, она стояло полуповоротом к юзеру, это круто. Нынешняя выглядит просто как статуя посреди карты, ноль эмоций, ноль стиля, ноль динамики

Ну тоже такое себе - на старом черепоколе, опять же, была динамика, был крутой арт с андедом на переднем плане, которому в бошку с размаху влетает пылающий снаряд, цвета были подобраны отлично, это довольно брутально (насколько брутальным может быть арт в картонках).
Новый же - какая-то детская разукрашка с гоблинами, которые пуляются из рогаток

Я вообще не понимаю, почему Черепокол так перерисовали. Там же лютых кишок не было, голых баб не было, только в месте удара маленькие крупицы крови летели - их же можно было поменять на взрыв от удара огненной штуки, сохранив общую идею

Лайков: 1

Какие-то очень абстрактные и субъективные критерии. При том что это та же самая секретчица, просто перерисованная под общую стилистику игры.

Фига они как третью карту занерфили. Кто такой играть будет?

Она должна быть за 0 и как квест начинать игру в руке. И “Антимагия” ею тригерится не должна, а то опп на своем ходу сыграет прислужника кабала, выложит антимагию, и всё, блин, если поспешишь и не начнешь с монетки - игра слита!

Лайков: 1

Я просто сравниваю конкретно рисовку. Она мне кажется с технической стороны менее динамичной, нежели старая. Я не про художник (хотя занимался некоторое время визуальными штуками для себя и люблю работать в векторе), но моего понимания хватает для анализа

По подобной причине мне не нравятся многие арты карты, типа Элизианы - просто какая-то длинная тёлка стоит нифига не делает, так себе арт. Или друид за тыщу побед - тоже какой-то монолитный мужик, на оригинальном “взгляд как бы снизу” уже придаёт лишних бонусов к крутости

Вот, например, для сравнения, Элизиана и новая Огненное Сердце, наверное, мой самый любимый арт из Школоманса:

Легендарная · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: вы раска- пываете 5 карт и заменяете свою колоду двумя копиями каждой из этих карт.

Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: вы раскапываете заклинание за (1) или больше. Если вы разыгрываете его на этом ходу, эффект повторяется.

Первая выглядит как просто какая-то рандомная чувиха, кроме сделанных просто так огонёчков у неё фич ноль, её можно поменять местами с той же секретчицей, и мало чего изменится.
У Огненного Сердца же арт заметно более динамичный (слишком часто юзаю это слово), ракурс снизу придаёт ей личной эпичности, руническое кольцо вокруг неё выглядит оч волшебно (а на золотой оно вообще крутится бомбезно), в руках она держит какую-то мощную штуку типа чёрной дыры, всякие молнии и огонь из неё выходят, её одежды (плащ или чо? не шарю) развеваются от потоков воздуха внизу. Цветовая гамма подобрана офигенно, как и то, что она разделена как бы на две половины - тёплые оранжевые цвета внизу, синие поближе к верху

При этом Элизиане можно же было сделать тоже что-то брутальное - типа она там держит книги, из которых исходит какое-нибудь волшебное волшебство, пространство скукоживается, ну и так далее

3 лайка

Освящение у паладина никогда не нравилась. Какая-то унылая мазня там изображена.