Целесообразность существования вольного

Да, вы правы. Даже добавить особо нечего. В вольном сейчас осталось две колоды или даже одна. Отличный момент для взятия легенды, кому еще надо, как говорится.
Сейчас я не вижу выхода, кроме как фиксить квесты. Можно плодить еще какие-нибудь режимы с ограничениями карт. Или еще какие способы…
Но то, что квесты отправили на помойку все карты вольного - это очевидно.

Новая мета контрима, я не говорил иного.
Но она контрима только специфичными колодами, ты не можешь сделать колоду и спокойно на ней играть. Ты не можешь играть на дрыжеглот или контроль шамане, не можешь играть на дмх, не можешь играть на милл роге или подобных штуках. Ты просто не можешь играть на колодах, которые не контрят мету, потому что колоды, которые мету не контрят, мета выпиливает с 100% винрейта

Да это же просто праздник какой-то! :partying_face:

2 лайка

1 апреля?

Лайков: 1

Лол, ты это мне рассказываешь? В вольном фан только на низких рангах, а в этой мете это замешивание глины на локе, либо на отк/агре, ибо контроль сдох.

Лайков: 1

Я вот первую неделю поиграл, думал: вииии какие классные квесты, так прикольно

А сейчас мне кажется это одна из худших мет что я видел (играю с 2015) и тошнит от сломанных локов.
Вообщем не играю я, пока не будет нерфов или смена меты после выхода новых карт

Лайков: 1

Тоже мне новость, всегда так было.

В вольном в нынешней мете я вижу 4 колоды и все на квестах, а треть матчапов это дизбалансный г@внолок ( Уверен на рангах выше моего часть локов и больше может быть)

А я до сих пор играю, на 5м алмазе всё ещё весело.

Лайков: 1

Агроприст, друид на параде планет, четный лок выиграют у квест лока

По настроению, иногда единица только ускоряет квест. Это как с секрет-иагом. Руны как мешают, так и помогают.

За все время до легенды встретил только 2 раза приста, ни одного биг, 2 раза мозаки и апм мага и парочку нечетных паладинов. Куча локов с квестом, четных, шаманы мурлок/элем, квест шаманы, квест пират воины, нечетный квест хант, агро присты, квест друиды и друид с парадом планет.
Друид с парадом планет шансов практически квест локу на сбросе не дает, а вот квест лок с великанами играет уже лучше против данного архетипа.

Ко всему этому еще попадаются палы, роги с ятаганом, ДХ крайне редок, но встречается. В итоге мы перечислили каждый класс в игре. Какая “однообразная” мета, подумать только.

Вольный помойкой сделали сами Блеззы. Ну что поделать.

2 лайка