Через какое время игры вы взяли Легенду?

Добрый день, спустя 7 лет игры, я все таки смог взять легенду в стандартом формате (на паладине на манускриптах). Честно говоря, думал что мне никогда не хватит терпения пробиться с пятого алмаза до легенды. А сколько у вас ушло времени и нервов не взятие первой легенды?

7 лайков

Я легенду не брал и в обозримом будущем не собираюсь. :star_struck:

9 лайков

А сколько времени прошло с тех пор, как поставил себе такую цель?

Просто я, например, в первый год игры вообще не одуплял, во что я играю. Тупо заходил и кидал картон, не отдавая отчёта, в каком формате играю и чего в нем можно добиться. Просто интересно было и так=)

С момента, как стал интересоваться ладдером и в принципе “ходить” выше пятого ранга (довольно долго более высоких целей вообще не ставилось), до первой леги прошло месяца 3-4.

2 лайка

Впервые зарегал аккаунт в феврале 2018, кажется. Но активно начал играть в ладдер в июле 2019. Потом была 1 победа до леги в вольном на секрет маге в апреле 2020. Психанул. Бросил игру до сентября 2020, в конце которого взял легу на крайне дешевом фейс ханте.
И в этом месяце до нерфов секрет паладина легу взял на нем.
Нервов ушло очень много за все это время в хсе

2 лайка

Когда наконец было время, тогда и взял

Лайков: 1

После 4 месяцев игры . А так , кто сидит на форуме , тот больше времени тратил на игру , больше интереса имел и следовательно умеет лучше играть. Здесь на форуме все гуру с высокими рангами и быстрой легендой .

6 лайков

Главное что сумел)) Первая легенда самая приятная :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Где-то примерно через 4 года игры. Играю с 2014, но во времена “ведьминого леса” ушёл из игры. Стал брать легу потому что за неё стали давать +1 пак. До этого, пока не было наград, останавливался на 3-5 ранге ибо дальше в падлу

Играю где-то с лета 2015 года
Взял легенду первую в марте 2019 года

Цель взять легенду себе не ставил, просто долбился на роге каждый сезон до 5 ранга за эпиком
1 раз только до 2 долетал

А вот в марте 2019 уже целенаправленно пошел в легу и за пару вечеров с 5 до леги дополз

Лайков: 1

Если брать с начала регистрации - 5 лет.Если учитывать рваный темп игры(перерывы по паре лет) - года полтора.

Лайков: 1

Думаю многие так
Я в том числе
А как я классы меня это страшно

Лайков: 1

А как я не знал, для чего голда нужна и её накопилось тысяч 15… И что есть такой режим, как стандарт, так как случайно когда-то тыкнул в Вольный…
Вот где ужас=)

Лайков: 1

Зарегал акк очень давно, не прям со старта обт, наверное, но что-то очень близкое к этому. Скачал правда только посмотреть игру, ККИ меня в то время не вдохновляли. Первые парочка рейтинговых рубашек смотрю от 2017 года, потом армия, какие-то еще перерывы. Но вот с марта 2020 вроде есть все кардбеки +/-, хотя много времени игре и сейчас не уделяю, только виклики-дейлики или под настроение. Легу захотелось взять в конце прошлого месяца и 1 мая я собственно приступил к этому, в праздники же и апнул. Апнул просто чтобы поставить для себя галочку, хотя если сделают какую-то более весомую сезонную награду, то мб и будет смысл каждый месяц стараться.

Лайков: 1

Через пару лет. Лега как-то сама взялась в процессе. После этого интерес к игре катастрофически снизился.
Целенаправленно когда брал легу в вольном, то потратил где-то 5ч вечерком. Нервов потратил немного, потому что нормально заходило и сковородка под тухес не понадобилась)
Поставил тогда легендарную рубашку, да так с ней и хожу. Это вроде единственная уникальная награда за игровое достижение.

Лайков: 1

Начинал играть ещё с октября 2013, но там ещё немного другая система была. Первый раз взял легу в мае 2014 года. Агро воином взял, кстати. Второй раз - май 2016, зоолоком. Конечно 1-2 ранги нервировали, когда не получалось.

Лайков: 1

Максим открыл шкатулку Пандоры. Теперь каждый будет создавать тему по своей легенде. Пойду и я создам…

2 лайка

так ТС не максимка же

Так я и говорю, что Максимка начал и вот понеслась. Нужно больше тем с тем как кто-то взял легу, всем всем не пофиг.

Просто сравните как в тех же пабликах выкладывают взятие легенды?
Колода (код), винрейт + небольшой гайд по игре на этой колоде и мулигану. А в этих темах что?

в ниразу лет с 2014 года

Ну как же. Драма, с завязкой, накалом страстей и волнующим финалом)
Постановка из 3 актов с оркестром - как я взял легенду. Смотрите на всех форумах близзарда)

Лайков: 1