Через какое время игры вы взяли Легенду?

Не поспоришь реально

Лайков: 1

Молодец! Первая лега очень приятна. Играю с 2017 года с двумя полугодовыми перерывами, первую легу взял в 2020 году. Далее если не лень, то беру, но на 5 алмаз всегда лезу ради эпика.

Лайков: 1

Я честно говоря другие темы не видел и не читал, я редкий гость на форуме. Но взяв Легу спустя столько лет, не удержался )

Лайков: 1

В легенде за месяц сколько мест бывает? 50к+
руговорящих несколько тысяч человек, несколько сот посещают форум. Если каждый начнет тему создавать?

Ну гипотетически я хотел взять ее всегда, но вот прям засел глобально, не вылезая из хс, наверное во время пандемии.

В среднем 20-25 тыс . в стандарте и 5-7 тыс. в вольном на Европе .

Насколько я понимаю, подобная тема, никак не нарушает правила форума и соответствует тематике “общая”. Учитывая что это мой третий пост за несколько лет, считаю претензии необоснованными.

3 лайка

Значит с Китаем перепутал, но все равно по цифрам в русегменте ± прав.

Играю на Европе. Первую легенду взял через 1 год и 11 месяцев в вольном (секрет магом), через 20 дней взял в стандарте (контроль локом), через 2 месяца снова взял в вольном случайно реально (на биг жреце).
Сейчас есть мысли попробовать в классике взять.

Лайков: 1

Легенду взял в вольном спустя 10 месяцев с тех пор, как начал играть. До этого регулярно доходил до 5 ранга и забивал.
Это был год 2019, я тогда играл на Джейд друиде с варготом(он тогда только появился), а в мете вольного тусовались нечётные паладины, секрет маги и роги на кингсбейне - все были для меня плюсовыми матчапами, так что взял почти винстриком за вечерок.

Лайков: 1

Да не оправдывайся ты. Первая лега это непередаваемые эмоции, особенно если долго пытался ее взять. Захотел и создал тему - имеешь право)

2 лайка

Интересно, все ли взявшие легенду тут же выставляют рубашку ее себе в основные? Просто для меня последнее время в ладдере больше всего встречается именно она. Уже несколько поднадоела :slight_smile:

Я сразу выставил. Долго не менял с сентября, но потом тоже надоела, сейчас меняю.

Несовершеннолетние - да. А те, кто понимает, что лега тут зависит в первую очередь от крепости седаоища, остерегаться. Ну сам подумай, кому охота признаваться, что у него каменная nona?

Мои поздравления.

Ни разу не надевал ) она же ничего не стоит . Зделали бы рубашку за топ 1000( золотую) и топ 200 ( платиновую) , а так …=(

Лайков: 1

Незнаю. Когда взял Легенду первую, чет не испытал огромной радости или что-то такое. Скорее поставил галочку “Прошел ХС” и забил на ладдер, ушел в БГ.

Лайков: 1

Играю полтора месяца, причем засел плотно потому что на работе могу играть почти целый день, считай 600 побед уже. В прошлом месяце взял макс платину 6, сейчас уже добрался до алмаза, причем почти взял легенду, 1 катка оставалась, дальше череда лузов. Мб на днях удасться добить легенду. Играю на локе, спелмаге, токендруиде

Лайков: 1

Рандомная рубашка самая интересная) никогда не менял)

2 лайка

Ни разу за 7 лет не ставил, т.к. рубаха за легу помойная.

я сразу выставил, пока менять не собираюсь )