Через какое время игры вы взяли Легенду?

Тебе то какая разница, что тебя это так волнует?

Пришёл в хс в конце 2014. Первая легенда в 2016 году. Система рангов тогда была другая… На самом деле легенда далась, когда поставил хс на телефон. До этого играл тупо мало и с длинными перерывами.

Первую взял года через три после начала игры (еще по старой системе рейтинга). Сейчас стало намного проще, беру месяца 4 подряд. В этом месяце вообще занесло в топ-500 =).

3 месяца без доната (старая система 2014г) , после тог7о как первый раз взял , понял какие лоу скиллы в ладере и каждый месяц потом заканчивал только в легенде…( так же не копейки не вложил в игру)

Казань брал, Астрахань брал. Легенду не брал

Начинал играть как только игра вышла, 5ый ранг брал еще в черной горе, потом когда играл когда бросал, но мой потолок был 5ый ранг, и вот вчера свершилось чудо, взял свою первую легенду. Скажу так, радости было на 1 минуту, потом посидел, голову почесал, прикинул сколько времени и нервов было на это убито и понял: Это того не стоило х)

Сорри за некропостинг. Таки спустя 9 дней тотальной зомборезки удалось скакнуть с алмаза на легенду. Много раз оставалась одна заветная победа но скатывался вниз. Первая легенда на втором месяце моей игры в ХС. Не знаю будет ли еще потому что была взята она явно не скиллом а количеством времени, 900+ побед за 2 месяца.
ыыы

2 лайка

Какое место дали …?

Играю с каражана. В этом году 4 месяца подряд беру легу в вольном. Брал год перерыва от игры. В какие-то годы был дикий контроль в ладере, катки по пол часа, терпения не хватало. Кто хочет в легенду, брать тир 1, тир 2 колоду и вперёд. Но если умишка не хватает, то и это не поможет. Нужно хорошо знать свою колоду и колоды противника + периодически подстраивать колоду под текущие реалии. И иметь много свободного времени.

Лайков: 1

Дали 18 633
Как-то так )

Лайков: 1

Я тут с возмездия теней. В руинах запределья взял первую легу. В основном, потому что стали давать лишнюю награду.

в прошлом году были почти бесплатные сборки под ДХ и он полгода был в топах… не взять легу играя 7 лет?!

Не все играли на нем ,не все прыгают с одной бутылки на другую , и не все играют много. :wink:

3 лайка

1-я легенда это что-то особенное, и даже если он сильный, интереса на фейс колоде “0”, ну и не забывайте, что если одних игра пропускает, это не значит, что всех так, а другие и за несколько дней не могут хоть несколько побед сделать. Я вот за 5 лет не осилил так, а сейчас настолько убита мотивация, что даже дальше 10 платины не хочется играть, в том числе и из-за скучной меты. Я всё ещё питаю надежды на маге 1-ю легенду взять, т.к. любимый класс, но сейчас всего 1 колода более-менее маг на заклинаниях(с колодой безумия - мусор), а рено колоды ушли, не из чего собрать колоду такую. Ни колод весёлых, ничего, один штурм лица до 4-5 хода.

Если ты о вольном , то маг там разрывает …
Я пробовал на отк играть для фана , но там все крысу таскают.

Лайков: 1

Всех так.
Зависит только от затраченного времени.

СпеллМаги щас имеют средний вр под 60%. Подозреваю, это если уметь играть этим архетипом. Этого достаточно для взятия леги. Но, опять же, вопрос времени и умения. На ханте проще тупо потому, что катка длится в 2 раза меньше, чем на маге. Плюс средний вр повыше.

Всех пропускает , если играть на тир 1 колоде , а разница в том , что умелый игрок за 30 условных матчей возьмёт легу , а неумелый за 300 , но возьмёт всеравно. Но только на тир 1, на тир 3 плохой игрок никогда в легенду не зайдет .

Лайков: 1

Начал играть в январе 20го, хотя в бородатые времена заходил покидать карты, вообще не вникая в происходящее. До 5го в вольном дошёл уже в марте, а легу взял в стандарте в сентябре того же года, т.е. через 9 месяцев. Ещё раз брать нет ни мотивации, ни времени, да и чёт от 5го алмаза каждый месяц уже подташнивает, гореть стал много :frowning:

Я только стандарт, хотя когда просыпается желание побегать в вольном, до конца сезона не хватает нервов там сидеть и в середине сезона возвращаюсь обратно в стандарт, увы.

Конечно, не так это. Я убил 1 месяц, играя часов по 7-8 в день, в итоге вышло слегка меньше 50% винрейт (249 250 примерно, разница в несколько игр была в пользу поражений). В итоге я только упал. Когда 2 победы 2 поражения постоянно, как можно куда-то двигаться или 4 победа и вдвое большая серия поражений :slightly_smiling_face:

Если вы читали выше, где я сказал

Так вот, очень быстро наскучила + я хотел классы золотить другие, у которых и 500 побед нету, поэтому хотел найти что-то весёлое, гибкое и результативное, но таких колод, увы, нету.

Не спасибо, “день сурка” не хочу из одинаковых матчей, это какая выдержка нужна, чтобы на быстрых колодах играть, да и я уже пробовал на быстрых колодах играть - не моё, а также лютый незаход всегда и контрколоды. Винрейт от силы был может 10-20% и то если на фитилщиков попадался или у меня рука крутая была. Презираю такие колоды. Когда тебе не нравится, то пассивно отторгать её будешь. Не могу я на таком играть. В вольном дисбаланс годами не трогают, а в стандарте пала бафают нерфами и закрывают глаза на это, эхх. Я уже смирился, что легенду взять невозможно. Когда каждый месяц сидишь и фармишь эти матчи, но пока Blizzard будут продвигать фейс колоды, не забывают поддерживать эти архетипы. Люди покупают предзаказ ради коллекции чтобы играть разным колодам и сидят на охотник за 500 пыли.

Я вот так каждый сезон играю, но последние несколько месяцев даже в алмаз зайти не могу, сейчас вот в платину еле втиснулся. Из сезона в сезона одно и тоже и от того, что нет прогресса за месяцы, руки уже сами опустились, даже чтобы на несколько паков больше получить, уже не волнует. Ни кол-вом, ни сильными колодами легенду не взять, пока система будет давать контр колоды сводящие на нет всю тактику и эффективность :pensive:

Если так уж принципиально на маге, то попробуй секретмага в вольном. Он дешевый, до сих пор эффективный и гибкий. Очень просто подобрать сборку под себя и под актуальную мету - инструментов вагон.
В стандарте на спеллмаге лучше сейчас пробуй. Если в минисете магу ничего не дадут достойного, он в 3-4 тир упадет и легу на нем уже не потянешь. На сегодня спеллмаг еще хорош, пользуйся.

Лайков: 1