Через какое время игры вы взяли Легенду?

Ну тогда объясни мне, зачем Санек сидит на жреце причем по его же собственному заявлению он даже на 1 звезду подняться не может.
И да, я не верю, что ему сплошные билеты попадаются)

Ну тут не ко мне вопросы, я взял легу вообще на заанешь жреце от зеталота, потом забил и вот сейчас в вольном решил побаловаться. На кп взять легу не вижу проблемы, но я жрец с большим стажем и опытом, может поэтому.

встречал недавно такого. Чет показался злостной штукой. Правда мне не зашел норм старт с ним, но все равно по ощущениям колода “могет”.

Ему спел или полезное существо завезут, тогда он играть будет по лучше. Может возможности выживать дадут, чтобы от раскопок меньше зависеть.

увидим. минисет уже скоро. кому-то повезет, а кто-то будет в опе как обычно)

На нём было интересно, пока колода безумия не очернила архетип и был на каждом углу, да и нужно других героев золотить. Сейчас маг не такой интересный, к сожалению.

Да легко, стоит только взять контроль колоду появляются по щелчку палца :smile:

Я меняю колоды, чтобы менялись и оппоненты, но паладинов всё равно везде много.

Поправил.

Лайков: 1

так сам стань драконом)

Ты чего грядет атака мурло шаманов и элементалей :clown_face:

веруешь ли ты в шомена, убийцу всея ладдера?

Вот допустим за сегодня матчи:
https://imgur.com/Vrio9Qt
Да было всего 2 чернокнижника, но с незаходом, ни одной карты дороже 3 маны не разыграли, так что на темпо разбойнике переехал, у них не было зачисток. Надоела агра, сел на жреца, чудом осилили охотник на хрипах и провокаторах. Взял манускрипт пала, дали жреца, который раскачал 3 7 за 5 маны огра, с похищением жизни за 10+ статов, сменился на контроль чернокнижника, и пошли палы снова.
Вот диаграмка https://imgur.com/vyFY1X7

И снова ловить контр колоды, по классике.

у дракона нет контрколод

О чём ты вообще? Что за дракон?

паладин, король ладдера

Он король, если ему пушка в начале заходит, а играть ей ради этого, такое. Манускрипт хотя бы даёт лечение.

Если бы это было так, он бы уже давно вылетел из тир 1. Видимо ты все же играешь на нем неправильно.

Я на нём и не играю, так как тот тип больше агро.