Через какое время игры вы взяли Легенду?

в вольном играл? А то в стандарте секретмаг вообще не то было)

О вольном речь шла изначально.

Во второй половине ярмарки поиграл после мини сета, но только в легенде, в остальном ладдере их особо не видно было.

ну так а чего их видеть. урезанная версия вольного секрета. Сильно много не выжимала из себя.

Просто тир 2 с парой сильных элементов, в любом случае лучше эволв шамана после нерфа.

Да ну? Этой помойкой играть? Это как себя за мусор нужно считать, чтобы на секрет маге играть, даже фейс охотник не такой противный на фоне этого, хоть и тоже ужасная колода. И в вольный я не играю, там в принципе, царит хаос, так и собрать в текущих реалиях что-то интересное, не представляется возможным, учитывая, что из года в года там одни классы доминируют, игнорируя новые дополнения. У меня друг в вольной 3 год подряд играет на одном только Разакусе. И упрёк был в твой сторону, а не что сказали там другие. И на это я уже отвечал, хоть тир 1 колоду, хоть тир 4, всегда идёт тотальный незаход карт, если всё же удаётся сделать так 5-6 побед подряд(всегда остаётся 1 победа до порога), дальше идёт серия из 5-10 поражений без единой победы, или же 2й вариант “бесконечный коридор”
1 победы и 1 поражения(чистый 50 % винрейт, при котором стоишь на месте и не двигаешься ни вперёд, ни назад), и так каждый сезон, каждый, вообще ничего не меняется. Поэтому я уже постепенно охладеваю к поднятию рангов, так как не могу достигнуть даже предыдущего результата, а без ЗБ играть невозможно с такими условиями.

Как у тебя всё просто оказывается, я бы и не догадался, что можно взять и просто играть, вау :clown_face:. Осталось только найти колоду. Сколько общаемся, всегда или осуждение, цинизм или ссылки на других людей, а сам никогда не говоришь ничего толкового, к сожалению.

Ппц.
Это всего лишь колода в компьютерной игре. Что с тобой не так?

Это значит, что ты достиг своего потолка. Что там у тебя, платина?

Ответ найден, можно расходиться.

Лайков: 1

что, даже на паладосе о_О

Лайков: 1

Мм, тогда что вы тут забыли?

Троллинг? Принял.

Да, нету начальной игры, а даже если и есть, то кроме неё ответить оппоненту нечем. Та же пушка с секретами не приходит, или секрет по одному топдекаются из колоды. Манускрипт паладин единственный более-менее выживание даёт из-за хила, но увы, положительный винрейт не даёт. Играешь на быстрой колоде, дают конртоль жреца, берёшь конртоль жреца дают контроль чернокнижника или отк ДХ. Всё по классике.

чет ты делаешь не так…

Лайков: 1

В чем троллинг? Я тебе истину говорю. Раз достаточно долго не можешь на тир1 деке взять легу, значит ты в принципе на это не способен. Это аксиома, а не троллинг.

2 лайка

Наверное потому что я избегаю тир 1, в большинстве это фейс колоды?

Не думаю, рейтинговую систему давно пора менять, чтобы время затраченное соответствовало кол-ву звёзд, которые тебе дают. Т.е. как можно адекватно подниматься, если ты 40 минут на контроле потеешь ради 1 звезды, и сливаешь 2 за 5 минут, из-за фейс колоды с идеальной рукой, а у тебя тотальный незаход.

Для быстрого продвижения в ладдере и существуют быстрые колоды - аксиома ! Ты выбираешь или Жигули и едишь медленно или спорткар и летишь рассекая ветер )

3 лайка

Тут, скорее, “вообще не едешь” =)

Лайков: 1

На контроле против фейс дек ты сидишь и отбиваешь все что можешь. Они сами ливают как ты все отбил, там игры редко затягиваются. Против мид дек тоже от 7 до 12 ходов, дольше редко, да и против контроля мин 25 партии, если прям каждый ход не думать до фитиля.

2 лайка

Некорректный пример, с машиной ты в обоих случаях доедешь. Не будет же так, что вот ты едешь в другой город, а он внезапно переместился в другой регион. Есть постоянная дорога, есть транспорт и путь неизменен. Там гарантированно ты достигнешь цели, а в хс транспорт, дорога всегда меняются. Вот и суть.

Хорошо, если хоть что-то придёт на зачистку, так как с тяжёлой рукой ничего со столом не сделаешь. Или тот же билетикус чернокнижник. Ты должен стол чистить, а он будет лишь добираться пока не сожжёт колоду или отк дх тоже ничего ему не сделать :pensive:. Ну и паладинов сейчас очень много, как же они надоели, эхх.

а что у билета такого, что надо стол чистить? давишь его с начала и билету тяжко.

Чем Контроль жрецу? Зачистками? Это не тот жрец, что через 2 3 и 2 5 ресурсы качает.

Как будто миракл жрец не страдает от билет лока :smile:

Так возьми спеллмага или паладоса или дх или фейсханта или еще целую тучу дек. Билетикус жрецу в большей степени контрколода, чем большинство ладдера. И где ты кучу билетов взял? они не так часто встречаются

Да их чаще жрецов встречал тоже, пока поднимался вверх по ладдеру, причем независимо от класса. “Везучий на них”. Лок контрит любой контроль даже за счет джары, а билет + ишарадж убивают все возможные шансы, их даже меньше, чем играть против разакуса( без шуток).

Лайков: 1