Че по предзаказам и портретикам?

Первый риторический вопрос: у нас игра до сих пор в бета тесте, что позволяет себе продавать дополнения и каждый месяц нерфить деки честно скрафченные игроками, раздавая крохи пыльцы за понерфленные карты, хотя на деку ушло в разы больше? нет, я не любитель друидов или магов, как некоторые могут подумать…просто настораживает наглость компании близард, которая берет деньги за заведомо некачественный продукт и \или ломает экономику игроков…причем эта тенденция приобрела уже поддержку у игроков: мол мета меняется и хорошо…тоесть часть комунити форума впаривает, что “освежение” меты каждые уже 2 месяца это норма…“играйте аренки, покупайте предзаказы и будет вам счастье…” а то что на разработчиках сидит некомпетентная чепуха, которая продает несбалансированные аддоны уже никого не заботит…все привыкли и в этом самая страшная беда, кмк…

3 лайка

не претендую на собственность…по сути это услуга, которая оказывается некачественно( примеры приводить не надо)…понятно, что никто не будет рассматривать это в юридическом поле… но можно как Inokanoan в теме с дейликом про 80 голды постоянно декларировать, чтобы люди не донатили мошенникам)

Лайков: 1

На самом деле речь больше не о портретах, дружище…портреты кометика- вкусовщина…которая привлекает немногих новичков, а старички гордятся своими ликами за 1к (помимо роги и ханта насколько я знаю)) а вот нагиб твоей деки посредством нерфов всегда неприятен…понятно, что новичкам которые плохо играют созданы мягкие условия- сужу по аку жены…он новый и там на приличной(не топ) колоде играть комфортно…но вот вернувшимся опытным игрокам, набившим ммр без обширной коллекции будет тяжко…по сути грамотно крафтить одну две деки в аддон чтобы копить пыль…а в итоге приходится угадывать: что поиграет хотя бы до след аддона…и то не факт, что угадаешь…у меня лично было -1600 пыли с зулоком, который в тир 2 топтался…а сколько таких? друидов, дх до некроситета, разбойниц…?

Наконец-то конкретизировал требования ! )
Вот теперь можно начинать обсуждение …
Я на тему смотрел если что …

Аппетит приходит во время еды( в нашем случае дискуссии)
название темы ироничное…видимо недостаточно…)

У норм игроков есть большая часть карт в игре. Потому странная претензия :man_shrugging:t2: Так же у меня есть практически все портреты за 1к (кроме приста и роги, не хватает по 200 побед на каждом), но гордился я тирандой и кадгаром, пока их не раздали бомжам :expressionless:
Нерфы это хорошо. Раздавать пыль за всю деку никто не обязан, за карты дают. Крафтить шлак никто не заставляет.

4 лайка

критерии шлака пожалуйста…

и уточню… тут не идет речь о игроках живших в игре с даты регистрации…норм игрок понятие растяжимое и тема не о скиле, а о тенденциях ущемления игроков со скудной коллекцией…

Это то, что после нерфа одной карты перестает играть. Опять же, если пыль является проблемой, то зачем в это лезть? Ну собери себе фейсханта или дх агро, их уже не понерфят (там нерфить нечего).

Лайков: 1

на моем ммр я на таких деках с курицы не вылезу, пока не лузну партеек 10…сидеть абузить ммр теперь предлагаешь?

Да нечего там абузить. При зб10 этими деками лега берется.

всмысле зачем лезть? тоесть для ладдера надо сначала годик пыли подкопить?

В смысле нужно крафтить что-то вечное, очевидное. Не надо гнаться за новыми тенденциями. Ты же можешь оценить стоимость относительно эффективности? Собирай что попроще.
Ну или собирай все подряд вне зависимости от чего-либо. В таком случае тоже не будет проблем :blush:

2 лайка

сам брал? или потуги Рогатина вдохновили такое писать? ну сядь вв начале след сезона на его фх без лег…я на тебя посмотрю…)

Я в леге с 5го числа. При чем сел за нее 4го.
Правда брал на брум пале. Но у меня нет проблем с картами :man_shrugging:t2: имею право
Уверяю, что без проблем можно взять на дх и на ханте :blush:

вот собрал зулока- самый яркий пример) в итоге иза нерфа и засилья дх им играть невозможно…

Я зулока сто лет не видел нигде :man_shrugging:t2: Не знаю зачем он тебе
Посмотрел его вр на хс реплее - 55%
У фх - 60%, у агро дх - 55%, брум пал - 60%

так за фх или агро дх в след месяце сядь и за вечер-2 так же дойди, как ты тут рассказываешь…
пс у меня с легой проблем нет и никогда не было (спроси у кого хочешь)
РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ!!!(так слышно?) :sweat_smile:

Ну давай дойду фх :man_shrugging:t2: Просто мне не интересно на нем играть уже. Тут же претензия была в жадности близзов к пыли? Я дал совет как избежать этих неприятностей. Целых 2 даже.
пс. Про ранги ты первый заговорил, кстати :roll_eyes:

Лайков: 1

что по твоему сейчас вечное? это кринж какой то…
по поводу тенденций парировал зулоком, который был вообще не популярен, но интересен и перспективен…

Я же написал. Фх и дх, темпо и агро. Они дешевые, эффективные и условно вечные.

Лайков: 1