Че по предзаказам и портретикам?

справедливости ради в фх теперь надо полкета сувать, чтобы быть на уровне, а агро дх в нынешней мете это смех на золоте или дикий гринд с 1 по 29 число…он на уровне токен друля сейчас по сути…

:man_shrugging:t2: Я рассказал что знаю. Дальше мои полномочия всё.
На самом деле, если нравится дека, то можно и на т4 какахе спокойно двигаться с удовольствием. Тут уже вопрос вкуса и желания. А крафтить имбы и потом гореть на нерфы всегда ошибка.

Лайков: 1

самое печальное, что не успеваешь полюбить деку, как оп! новая мета…и любят твою деку все подряд…понятно, что челам вроде тебя с горой пыли такие переживания чужды…не осуждаю…бело завидую…

Лайков: 1

Адекватные люди не крафтят гнилую помойку, а если крафтят, то должны понимать, что её скоро почикают :thinking:

Земля пухом тортомагам - вы были тем ещё сортом…
И друидам с семёркой через парочку ходов тож здарова.

Православных нерфы редко касаются.

3 лайка

А католиков и протестантов часто нерфят?

Католиков нет, но скоро будут, а с протестантами-ХСерами не общался

Солидарен с вами бесит

Не стоит крафтить деки с нуля. Если кто-то скрафтил с нуля тортоллан мага - то рофлан поминки.
Не хватает например леги или пары эпиков - можно скрафтить. Но если не хватает много лег, то не стоит. Особенно если дека тир-1, прямо имба. Тогда скорее всего нерфы не за горами

4 лайка

Получается бомжы те кто купил Кадгара за 600р ,а ты по акции за 179, или из-за того что был доступен только на ios?…выделись чем то другим,и ещё не известно кто на самом деле бомж.Отсталый!!!

:white_check_mark: Никнейм
:white_check_mark: 2 сообщения
:white_check_mark: Стиль речи

Поздравляю, к Вашему мнению прислушиваться не стоит :+1:

3 лайка

Ну может он борец с кровавым режимом и основной аккаунт у него репрессирован.

Лайков: 1

Нет. Под бомжами я подразумевал скорее тех, кто наныл повтор этих акций и обесценил малую радость олда.
Можно и отсталыми их назвать, если удобнее :man_shrugging:t2: Опоздали в свое время = отстали. Не вижу в этом принципиальной разницы.

Да ладно ты просто понты кидаешь. Ерунда это, а не ценность.
Вот скажем тег “победивший смерть” над бошкой персонажа в вовчике это ценность.

2 лайка

Эт да _ хочу что б на 5 к побед моя половина стола вся золотая была …
Или хотя бы какую фичу добавили … чествую себя с 1 к побед героем как бомж …

Не, ну понятно, что это не достижение. Но раньше я по тиранде и кадгару хоть что-то мог понять про оппонента, а теперь нет.
Понты это рубашка золотое торжество :relieved:

У меня из 1к героев только дх использован. Остальные не нужны.

Что ты мог понять про оппонента? Что у одного есть ифон, а другой успел заабузить? Очень полезная информация, ничего не скажешь.

5 лайков

Что они давно играют.

Лайков: 1

Ага, или что они полутали кадгара и ливнули на 4 года, вернувшись вот посмотреть что такое некроситет. Такая себе информация.

2 лайка

Ты че до меня докопался как пьяный до радио? Я тебе объяснил свою позицию, отлезь.
Рад что у тебя своя. (Мне все равно)

Если честно это троллинг такой ))

Если против тебя будет мега контроль стратег _ ты за 2-3 хода поймешь _ это как минимум выглядит очень необычно для противника …

Что касательно 5 к побед ну реально нужно что то сделать …