Че по предзаказам и портретикам?

5к ни на ком нет :roll_eyes:
Лучше бы они за 1к вместо портретов какие-нибудь новые обрамления сделали :unamused:

мне грубо говоря 1.5 к не хватает до 5 _ но без стимула как то не то ))

Не знаю какие у вас там проблемы на агро дх . Я на нем 5 или 6 раз только проиграл с бронзы к алмазу 5 с 9 зб . Дальше нет желание идти .

Берут агро деки _ и узнают что темп меты немного сместился _ считая что дека бесполезна больше не играют … даже изменение 2 карт в колоде может существенно повлиять на результат ( тем более что агро дх уже все прощупали )

Нужно самому решить что лишнее ! …

С агро дх никаких проблем нету, я его в прошлом месяце последний раз видел. :rofl:

Лайков: 1

Ну соул дх более омерзительный чем агро )
Последний раз эта мерзость ни разу со стола не ударила _ всю игру с оружия в лицо ( минус 42 хп ) еле переиграл это убожество …

Так что да _ агро уже бесполезен _ на фоне этого …

Он тут всплывал к контексте дешевизны. Для соул все же придется крафтить карты

Как по мне разница невелика
кайн и крин или же алтруис и метаморфоза / оба используют по ситуации то или иное
но в 1 варианте есть аналоги подешевле …
Я просто не в курсе что там в дх бесплатно дали _ может и так …

И да если б Отличница Стелина

Изгой: вы просматриваете 3 карты из руки противника и замешиваете одну из них в его колоду. была б
Изгой: вы просматриваете 3 карты из руки противника и замешиваете 3 из них в его колоду. Без изгоя только 1
я б возможно играл на контроль дх с планированием …
Мне жаль что так контроль дх запороли !
Я жутко ненавижу этот класс если что ))))

Автор темы _ я б на твоем месте дождался батл пас …

Агро дх тебе лицо сломает к 6 , а соул дх только +5 кинет на поле .

Лайков: 1

Агро дх я поглотил как класс? _ неисчислимое количество агро я поедал только потому что они не умели отыгрывать от моих карт …

за последние 500 игр я видел 3 противников которые в состояние были думать _ это последствия копирование колод …

Старайтесь играть своими силами _ и много вопросов испаряться _ в том числе и на какие деки стоит тратить пыль !

Что касательно соул _ у него больше шансов от играть
от контроля _ когда скорость проигрывает в мете деки утяжеляются и в случае дх становиться почти что отк

Я жду нормальный аддон с выходом которого не будет имбадек и потребности в нерфах через неделю и ещё через месяц…

Крина и метаморфозу не юзают.

Агро дх к 6 ходу уже консиднет три раза.

От чего ? Просто тот же пал консидал , когда ему не заходило . Маги просто корм . Фейс Хант отлетал , если не голд фиш . Дх на душах отлетали . 1 раз проиграл , когда ему 2 клинки зашли и 1 -ки . Суджу о том как шёл к даймонд 5 .

От своей немощности.

Токен друль в тир-2,а этот дх в тир-4 :face_with_monocle: