Читерство в героических дуэлях

Только что играл за ханта на хрипах против чернокнижника с пассивкой “призывает демона 3/2 после замешивания души”.
Так вот на 7 ходу я сыграл существо 1/1 с хрипом “призывается таунт 5/9” и начальное сокровище вызывающее срабатывание хрипов определённое кол-во раз(зависит от стадии игр).Вызвал 3 таунта 5/9,у прота в руке одна карта.На следующий ход он с топдека убивает всех моих одной картой и замешивает в колоду соответствующее кол-во душ,а ещё на следующий(внимание чит!) играет мой 7 ход полностью,то есть существо 1/1 с хрипом + зверя 2/3 вызывающего 3 таунта 5/9…это как?
P.S.В гер.дуэли играю нон-стоп с момента их появления в игре,не видел ничего подобного ни разу.Рейтинг 7035.
P.P.S.Помню какую-то карту,но вроде у приста,которая повторяет полностью последний ход противника или что-то там типа даёт ему все разыгранные противникам карты на прошлом ходу,но это же не тот случай,т.к. чернокнижник не играл ничего подобного перед тем как сотворить такое.

Внимание раскрытие этого “фокуса”, впечатлительным не читать!

Противник на восьмой мане играет:
Легендарная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: разыгрывает все карты, разыгранные противником на прошлом ходу.
раскопанный с Драконьего прихвостня.

Оппонент кричит - “ЧИТ, БАГ!” и полыхающий факел несет его на форум.

Читай внимательно.)Я ж писал,что прот НИЧЕГО не играл подобного.Он сразу с руки сыграл 1/1 с хрипом(у меня глаза на лоб уже полезли),а затем активатор хрипа зверя 2/3(тут и челюсть отвисла).
Если 1/1 он ещё мог взять(правда зачем - не понятно),то сокровища ханта у него быть не могло.
К сожалению подтвердить ничем не могу,т.к. находился в шоке и не смог адекватно среагировать на эту галимотью,но я и не прошу наказания для него или что-то в этом роде…просто хотелось бы поделиться подобным,м.б. я чего-то не знаю/не понимаю.

Ну тогда - да, 100% имел место чит.
Вариант с твоей невнимательностью при игре можно уже не рассматривать.

7 лайков

Он сидел с одной картой 4 хода,играл топдеки,поэтому следить или не заметить там особо нечего было.Хотя…мб и я начал обращать внимание только на то что вызвало удивление,усыпил он меня своей игрой топдеков.

Азалину не играл? Она всю руку оппа копирует

Нет.Всё что он играл я написал.)

Похоже что ты все выдумал. других обьяснений нет.

2 лайка

А скрины там будут или ещё что то.
Я тоже могу придумать историю как у меня украли колоду и продали на черном рынке кобольдам.

5 лайков

Коротко о теме: ищу вомхуенота, нет во мхуенота, вот вомхуенот :rofl:

Лайков: 1

Читов в игре не существует, за исключением следующего списка:

  1. Фейсеры
  2. Рашеры
  3. Квестеры
3 лайка

Есть пассивка на воровство существ, убитых школой тьмы. Возможно, она у него была

Лайков: 1

Как частый игрок дуэлей, могу заверить, что в последнее время участились случаи читерства. Вот некоторые из них:


  1. Когда я играл на агрессивном Мурлок шамане, противник каким-то образом разыграл неизвестное мне читерской существо, которое НЕ ПОЗВОЛЯЛО бить его лицо! Пришлось убивать … Но он потом выставил ещё несколько таких существ! Это вообще как понимать!? Он зачитерил несколько раз за ОДНУ партию!
    Я был так шокирован, что просидел в ступоре 17 ходов и проиграл.

  1. Как-то раз соперник настолько обнаглел, что продлил себе время хода - таймер просто не пошёл! Я решил тогда его перетерпеть и выжидал 36 часов, пока,наконец,не выбился из сил… Конечно же, победу засчитали ему.

Это лишь два примера, но похожих случаев было очень много!
Будьте осторожны и всегда пишите о случаях читерства на форум: только так мы сможем их победить!

14 лайков

Но один раз я всё-таки досидел до конца… Мне попался прист-читер, который также отключил себе таймер. На этот раз я прождал 4 дня… На 5-й день он не выдержал, прожал эмоцию “неплохо” и сдался!

Знайте же, их можно одолеть!

6 лайков

Я однажды встретил скрытного читера на маге, чтобы его не спалили он ограничил получение урона по герою, в результате сколько бы я ни бил, любой урон уменьшался до 1.

Лайков: 1

Однажды один Лок билетом сжег мне всю колоду
Так вот под всей я имею карты в коллекции

Лайков: 1

Так они развили механику дуакласса, теперь Билет - смежная лега друида и варлока с измененным эффектом: Выберите эффект - Сжигает 5 карт с колоды противника и из его коллекции, или сжигает всю колоду.
Проверь, не стоял ли у лока Фендрал, или не разыгрывал ли он квест друида.

просто подумайте. За 8 лет истории ХС (с бета теста) не было НИ ЕДИНОГО примера читерства в игре. Ни скрина, ни видеоподтверждения. Ничего. Баги были. Читов не было. Браво близзард. А если вы думаете что это не достижение, вспомните Риот с их игрой Valorant. Они обещали что читов в этой игре не будет никогда благодаря ультра современной системе античита, которая вшивалась в операционку. Читы появились через 8 часов после выхода игры…

3 лайка

Дело думаю в том, что все операции в хс происходят на стороне сервера. А клиент на пк игроку только мульт показывает.

Поэтому, чтоб читерить в хс, надо взламывать серваки, иначе никак. А кому из игроков это по силам, а главное по средствам?

Лайков: 1

Разве что ускорение анимаций, чтобы разыграть за ход не 40, а 100 клик-клаков, но закидать фаерболами друида с 2500 брони все равно не выйдет.