Читы баг, совпадение?

Играл на бист ханте против Ренатал-квест жреца. Но в дело даже не в Ренатале. Уже пробил жреца, у него оставалось 2 хп, и в его ход он начинает направлять моего Круша. Анимаций Нажьяка не было, и ход не заканчивался да и самого Нажьяка не было, потом уже его увидел, будто противник что-то делал с игрой, я перезашел и увидел проигрыш. Вот скриншот https://imgur.com/a/ijbyTkV . Что это могло быть? С интернетом все нормально, был бы вылет я бы вылетел.

Лагануло, иногда такое бывает, матч идёт, но на экране не обновляется. Нажъяк 100%.

Меня бы выкинуло, люблю эту маленькую инди студию, за такие “хорошие” моменты.

Не в вылетело дело, игра ждёт передачи хода, что-то ломается и твой экран не обновляется, а матч идёт, фитиля не видишь, только стрелочки нацеливания со стороны противника. Сам сталкивался с таким, особенно не понятно, когда завис экран, если противник не перебирает карты и долго думает.

3 лайка

Поэтому надо иметь чуйку на подобные моменты и быстро перезаходить.

Похожая штука с поиском игры, когда он больше 30 сек я сразу понимаю, что это дисконект

4 лайка

Не всегда понятно, когда так происходит. Иногда вообще ломается графика, когда кто-то ставит квест, а вместо него просто ! стоит, без жёлтой рамки.

Да бывает и так, но если оперативки достаточно, то перезаход обычно быстро происходит.

Я понимаю, что это костыль и в идеале такого быть не должно. Но тут главное понимать источник проблемы. Он либо на стороне юзера(сетевое подключение, операционка, комплектующие), либо на стороне сервера близзов.

Насколько я знаю даже у SilverNam’а у которого мощный комп в Бг такое не раз случалось прямо на стриме. И если учитывать, что с самой трансляцией проблем не было, то вопрос о проблеме с подключением сам себя исчерпывает.

Собственно делаем выводы.

Лайков: 1

Такое обычно после нескольких часов происходит, если долго играть, как и падение производительности. Только многие скажут делай трассировку, с серверами всё отлично. Ох если бы разработчики выделяли время на тестирование, а не создание дополнений на год вперёд…

Лайков: 1

А что слева на скрине? Это и есть пресловутый дек трекер?

Лайков: 1

Только тише, я на ушко скажу чтобы Салазар не услышал. Да, дек трекер, у Котика спросил, сказал можно.

3 лайка

Салазара затроллили разрабы https://imgur.com/iPTAMwk, дектрекер теперь точно разрешён

5 лайков

Вот так и теряют смысл жизни) Хотя, пока это не прописано в лс…

2 лайка

Просто посмотри запись в дектрекере.

Не вижу прямого разрешения дектрекера. Точно запрещён.

Мы не против этой очень продвинутой штуки, которую используют самые увлечённые игроки, с помощью посторонних инструментов

:smirk_cat:

7 лайков

Да!)) но это не точно)) :upside_down_face:

Благодарю за перевод. Однако, там не говорится ни о каком конкретном трекере, а о всей совокупности сторонних инструментов.
Т.е. если я напишу свой дек трекер с блекджеком и бэкдорами в чужие аккаунты, он уже будет разрешён Близзард?!

Увы, это не прямое разрешение, хотя этого достаточно для того, чтобы я заткнулся со своими репортами в каждой теме.

2 лайка

Читеры должны страдать!

Тут нет читеров.

ASPIRINE

Если это будет что-то уровня Дектрекера — то да :smirk_cat: