Что будем делать с близзард + конструктив для Мивандеир

Сопсна, добавить нечего. :clap:

Лайков: 1

Я с доты ушёл , потому что много времени отнимала и нашёл хс . Это был мой идеал по времени и по удобству игры в любом месте .Но теперь и хс много времени стал отнимать. И вот с каждым днём все меньше и меньше желания заходить . . .

8 лайков

Да и в доте никто хотя бы не байтит играть онли ладдер - это нездоровая и мерзкая тема :woman_facepalming:

Уже столько дней без любимого солнышка не придают мотивации.

Но надеюсь заЩитничкам БП по кайфу мариноваться в унылом рейтинге.

2 лайка

Ты прям положение дел в хс дословно описал, тут именно так все и делают. Последний даже не самосбор, а просто метовую деку с заменами, не предусмотренными в одном из ее популярных вариантов я видел… хммм, а я чет даже не могу вспомнить когда я последний раз такое в ладдере вообще видел.

Под все я имею в виду все, прям каждый.
То что я с зб 11 играю с челиками у которых есть все карты не делит на ноль все мои старания в игре.
Я возлагал на рунтеру надежды но понял что все их лозунги популизм, избавится от нетдека невозможно.

Так и есть, прям каждый.

Естественно невозможно. А зачем от него избавляться? Ты ж не изобретаешь велосипед с треугольными колесами, тем более 21 век на дворе - интернет в каждой микроволновке.

Лайков: 1

Про фиксы багов такой бред, при Бене было то же самое: прыгающие карты на столе не фиксились месяцами, потом после фикса появлялись снова. Баг с новыми картами в коллекции после распила тоже один из самых древних в ХС был. Всякие миникосячки интерефейса были как родные, я охренел, когда с какой-то кнопки пропала чёрная чёрточка, которая годами там была. Бен вообще в игру практически ничего нового не добавил, но продавать аддоны хорошо умел, правда вот нерфы выходили иногда через год, а иногда вообще не выходили.

4 лайка

ну с графическими багами я мириться готов. а такого, чтобы прям играть невозможно, я на ранних порах хс не припомню.

2 лайка

Ну что значит невозможно? Когда ставишь аргуса между двумя картами, а он ставится скраю, играть возможно, просто привкус нехороший от луза после такого.

2 лайка

ну это да, неприятный, пожалуй баг. я правда его не помню. и что, долго чинили?

Честно, сколько играл, такую ситуацию встречал нечасто - редко видел прыгающие карты. Баг с зависающей картой встречается почаще, и то не так часто, за последние пару месяцев вообще не видел

А вот зато по какой-то причине у меня первая игра в день всегда ищется бесконечно, итого приходится рестартить, теряя звезду и потенциальный винстрик, и это реальная проблема

Ну и виклики у челиков пропадают, тоже вещь серьёзная (хотя её возмещают)

А ты первую игру в приключении начинай, так ничего терять не будешь, кроме минуты времени.

Лайков: 1

Ну там было так, его чинят - он пропадает, выходит следующий патч (ну или через один) - баг возвращается и так по кругу.

Пока Баги с БП меня только виселят, тем что реально сырой продукт выпускают.

Но я не против того что бы они работали над их фиксами, а не кого в лаунчере ставить для рекламы.

По моему кто то гонит и не краснеет.
За 2.5 недели 2500?) ты бог? или архангел?))
Разве что ты удачно ходишь арены или дуэли. не иначе.
Но 35 уровень не равен этой сумме.

Это 2100 максимум.

  • к тому это всего то начало… тут нехилый буст получили за ачивки, За первые уровни с низким капом. За неделю можно апнуть 14 уровень легко.

А вот попробуй 14 УРОВНЕЙ взять после 30… за неделю.

По поводу 6к голды - значит ты и не тратил ничего)

На яхты не хватает… на особняки… ты чего, совсем совести не имеешь? а еще машины новые нужны… это нам то ничего не надо, у них то дел больше.

Не потому проигрывают потому что якобы коллекция скудная, а потому что не умеют играть. Дай новичку норм деку - он не реализует ее потенциал.

А кто собственно рулит то сейчас? или близзард по своей воле закрыли ХОТС? по своей воле донат жесткий требуют? может по их воле на диабло забили и отдали китайцам? а рефордж на аутсорсе… как это?
А премии директору под 25 лямов? а почему из близзард уходят главные лица? почему увольняют работников? не… активижн явно не при чем… только вот лаунчер пополняется калофдутьями очень часто.
Видимо мерещится…

Но есть такие как Грифос, которые мнят себя выше этого, и находят себе единомышленников в виде игната, “нитакие какфсе” , “илита”.
Не колышат вас проблемы игроков) вы якобы круче… но по факту точно такие же.
Те кто умнее - молчат.

Все реально, если самому думать… своей головой. Я никогда не гуглил деки. Всегда создаю сам. Либо на крайняк модифицирую под себя.
Я играю для удовольствия, пусть и в ранкеде.

Меня смущает то что близзард забивает на фиксы, зато пихает свои наборы.
Мол “купите а то денег мало у нас”.
А заходишь в ачивки а там мрак… у тебя 8 побед, там пишет что 7, либо девять… и хз как это работает. Неужто переменные с багом? Что сложного выставить переменную X для юзера Y. Элементарно же.

2 лайка

Уже одно то что он без бп сидит уже на 35 много о чем говорит. Я например не собираюсь в эту престарелую гриндилку столько играть, оно того не стоит.

P.S. Люди, которые создали тот старый близзард, давно ушли.

Лайков: 1

Если человек купил БП и он не использует автоботов, это уже диагноз.

Фанат, которого не заслужил ХС.

2 лайка

35й уровень это 89к опыта, было 3 сета викликов по 6к и 16 дейликов по 1к, итого 34к опыта с квестов. 55к экспы по 400 в час это около 140ч геймплея в ладдере, хотя я думаю что чел забрал 10к за 12 побед в дуэлях и сэкономил 25 часов.

Лайков: 1

Да ладно «диагноз».
Десептиконы в 100 раз лучше.

Лайков: 1

Тут сыглы, всегда нравились Десептиконы. Помню даже давным давно играл в игру про них, где ты играл за огромного железного скорпиона.