Что будем делать с близзард + конструктив для Мивандеир

Автоботы тоже неплохи из-за того, что у них есть Диноботы!

С новой системой начал болеть за автоботов :slightly_smiling_face:

Оптимус, ты крут!

Лайков: 1

Сори, для меня канон первые 2 части фильмов.

Каких ещё фильмов, если фильмы (кроме одного - “Bumblebee”, который они специально сделали каноничным) вообще не канон? :thinking:

Вот так выглядят каноничные трансформеры:

Але, ноют, потому что не нравятся изменения в игре, которую не хочется покидать, потому что игра все ещё нравится. Когда негативных моментов от игры будет больше (даже если это нехватка времени), чем позитива, они свалят. Поверь. Причём молча свалят, без всяких тем на форуме. Просто в один прекрасный день поймут, что все, пора. И удалят игру.

3 лайка

Почему все забыли про изменения артов некоторых карт? Игроков тогда даже не спрашивали, что они хотят и как будет лучше. Просто заменили суккуба на собаку. Не забудем не простим! :rage:

4 лайка

Я до сих пор в недоумение впадаю, когда лок её разыгрывает. Думаю, что за карта такая, откуда взялась.

2 лайка

Ну он год-полтора точно с разной периодичностью возникал, может и больше.

Слишком категоричное утверждение для меты, где средняя партия 6 ходов. По трети деки оппа нельзя понять есть замены или нет.

Ахахах. Бамблби в форме машины. Крутая логика. Охотно верю, что спустя 11 лет после первых трансформеров выпустили анимешный канон.

Вообще реально, Близзы несколько лет позволяли игрокам смотреть на голых тёток на картах, ты представляешь, сколько умов они могли совратить за это время? Предлагаю создать петицию, чтобы Близзард возместили всем игрокам за то, какой психологический урон был нанесён. Я соглашусь на тысяч пять евро, так и быть, я не жадный

5 лайков

Я так офигел, когда мне кодюх выпал из классик-пака. Вот думаю сколько классикой играю, и такого там не помню. Потом нашел тему, что его зачем-то туда перенесли.

В смысле “перенесли”? Это была новая карта на замену ушедшей в вольный, до этого его не было

Лайков: 1

Я так пристально за этим не слежу, его получается впихнули в классик просто для ровного счета?

Ну типа они убрали карты из классики, добавили взамен, чтобы было столько же

Лайков: 1

После того как Трольден ушел руподдержка пробила дно…

Это всё замечательно, но какое мне, игроку, до этого должно быть дело? Я либо гамаю в игру, если она меня устраивает, либо нет, а кто там какие премии получает, кто куда уходит и что там за “рефордж на аутсорсе” (это вообще зашквар – играть в игру и думать при этом про рефордж на аутсорсе :rofl: ), мне абсолютно на…ть.

4 лайка

А сколько времени чинили баг с раскопкой, который тебе проигрывал игру автоматом, если сферу надевал? Месяц или даже дольше.

Хз игра не русская, почему они к русским должны прислушиваться? Китайцы отдельный вопрос там больше денег больше населения.

Полностью согласен) так и будет.
Я так покидал овер на длительное время. Отменил подписку в вов потому что играть стало невозможно (дисбаланс и слабые спеки в которых я играл).
А мне ПВЕ нафиг не сдалось и гринд не для меня.
ХС еще заинтересовывает тем что хочу легу взять. Ну и в целом единственная игра в которой трачу немало времени. Если станет совсем плохо то свалю в другую игру) делов то…

Так что все верно говоришь. Всему есть предел.
Пока люди возмущаются - они ценят игру, молчание и отсутствие активности это хуже всего. Это работает во многих сферах.

Дело в том что это сказывается на игроках, и видно в каком направлении идет компания. Тебе не понять.
Такие же люди и голосуют на выборах, им плевать на все… а потом удивляются “а чо такие большие налоги” , “а почему запрещают многое” и так далее.

Близзард не идет в лоб с жестким донатом и ухудшением.
Это происходит планомерно, постепенно.
Вот знакома ситуация с лягушкой которая заживо варится и при этом не успевает понять этого? так и мы…
Сначала вводят Х, затем делают Y, ну и так далее, когда ты заходишь в игру а тебе с ходу пишут “КУПИ ПАКИ ЗА 80 баксов иначе играть не сможешь” и к тому же еще “минус 1 доллар за поражение”. Шутки шутками но к этому все идет, к ухудшению. Их интересует УВЕЛИЧЕНИЕ доходов, а не стабильный доход.