Что будем делать с близзард + конструктив для Мивандеир

Где-то в ютубах был офигенный видос времен дренора. Что-то вроде “сколько живёт дц на арене”. Ролик длительностью секунд 19. Типа щит-флешка-флешка-щит-подавление боли-кирдык =)

Лайков: 1

Стоило дропнуть вов в бородатые годы и вдруг узнаю, что ДЦ заиграл :sweat_smile:

5 лайков

Чего-чего? Я не понял =)

Удали, мне больно стало.

Я прост не припомню за все аддоны, что я играл, чтоб хоть в одном ДЦ был НЕ мусором, на котором никто не играет :sweat_smile:

Лайков: 1

Мои любимые моменты - это 40% аддона за 80 баксов и “платить реальные деньги, чтобы быстрее гриндить fake money” <=

Мне было больно это смотреть, хотя я даже не деффер БП/близзов, а уж им ваще наверн в рофл :sweat_smile:

Лайков: 1

В пвп не был мусором =) Ты чо, я им даже инсты хилил в пвп шмоте!

Максимальный репост в темы тогда! XD

Лайков: 1

Он какое-то время был почти не мусором, но тогда челики на ШП научились легально абузить ГКД и в пвп стали праймом :sweat_smile:

[ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С БЛИЗЗАРД]

То же что делают комиссары с эльдарскими ведьмами.

Не слабое такое “какое-то” время, всего то с первого сезона по восьмой, а мб и дальше (дальше я просто на арену не заглядывал).

Дык я ж про бородатые годы, пока я не дропнул.

За все годы я так и не понял, зачем ДЦ в игре)

Тупа не застал момент его нагиба.

С1-с8 это бк-вотлк, куда уж бородатее то?
Или по твоему в РМП буква П означала ШП что ли? :rofl:

Камон, последнее, во что я хотел бы мысленно возвращаться, так это в вовку (которая всю молодость мне зафакапила).

Просто выразил то, что успел увидеть :upside_down_face:

Ты просто арену не играл походу.

Я её мейнил только в паре аддонов, где ДЦ не пахло, вот и усё.

Смысл мне что-то на серьёзе утверждать, если я даже едва помню уже это время :sweat_smile:

(и слава богу, потому что ММО - это зло)

Просто ММО это для социально не адаптированных. :rofl:

Да даже нормальный человек, подсев на такое, может потерять социальную адаптацию :upside_down_face:

upd: Всё ещё не удалил «WPE PRO», от умения пользоваться которой было ЧСВ хоть отбавляй)

мало того, что новая система-это кусок того, что в приличном обществе вслух не произносят , так ещё и дейлики/виклики не дают, щас сделал виклик и заместо 1750 опыта получил 100+ , метелица вы там ваще расслабились ?
а ваще ТС прав , изначальная команда у любой из игр близзард старалась делать всё для людей, а нынешняя политика направлена исключительно на бабки, бабки, су… бабки!!!
каждая игра скатилась в пучину убергов…
раньше близзард ассоциировалась с качеством,а теперь с унынием…
и не надо отвечать мол не нравится не играй, я на каждую игру близзард потратил годы жизни, и мне обидно что в конце концов всё спустилось в унитаз, и время потрачено впустую!

2 лайка