Что делать с охотником на демонов?

Перекрывает воздух и душит (
Куча добора + удешевление карт + реликвии с огромными характеристиками … как бороться с этим чудовищем , подскажите кто в курсе …

Для начала я бы посоветовал выставлять на стол существ, чтобы с их помощью избавляться от существ противника.
Также можно использовать так называемые “ремувалы” - заклинания, уничтожающие вражеских существ.
Если мы говорим о продвинутых тактиках, то можно использовать стратегию “иди в лицо” или Рено Джексона на +39хп

6 лайков

Новый остросюжетный блокбастер от автора таких шедевров как:

19 лайков

Держи курс на курс лока, уж он точно в курсе

Но бояться любой архетип и называть их чудовищами - чудовищно

А ты на чём играешь то? Небось сам на каком-то ханте или бесо локе и сюда пришёл поплакать

Фризы, чтобы ДХ не бил “в лицо”. Обвешаться “провокаторами” и взять в руку парочку топдеков. Чтобы и себя подлечить, и врага изничтожить. Не забывайте про отхилы. Как существами, так и заклинаниями. Ну и пару секретов на броню/отхил.
У меня такая связка работает. Много ДХ об меня сломалось. Впрочем, я же контрольщик. Я уничтожаю существ противника и бью “лицо” редко. Ну, секрет там разрядить. Или просто добить. Есть куча карт с боевым кличем, которые изничтожают противников по факту своего появления на поле. Лучше брать тех существ, у которых здоровье больше атаки. Чтобы было можно превратить их в мощных провокаторов.

Никогда не пробовал такое делать.

Совсем уже заняться нечем, кроме как создавать очередную наитупейшую тему

2 лайка

Встречный вопрос: что делать с чудовищами на форуме, которые не умеют формулировать мысли и засерают форум своими убогими темами?

2 лайка

Ну прям “Инквизитор и Чудовище”, трагедия в трёх актах. :popcorn:

3 лайка

История болезни в трёх томах. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Девочки прекратите сорится, мы ведь культурные и красивые девушки. :lips: :woman:t3: :lips:

Ну дека такая. Агрессивно-быстроиграющая так сказать.

Может агрота какая его перетемповывает.
Может старьё ДХ на хрипах) Я как раз в солнышке на ней катаюсь периодически! Не попадались пока реликвии.

1из10 ответ по теме :heart_eyes: люблю тебя
так прикол в том, что демон отжирает свои реликвии, перебирает колоду , удешевляет и выставляет очень быстро жирный стол…( и чем это чудовище кроме агры убить -я не понимаю . разве что напихать в колоду кучу зачисток

ну там овцеводством можно вылечить (универсальное средство)

Да вот надо после всего этого еще сохранить секреты на броню!
Вообщем Магом можно его пересидеть. А кем еще как не им.

Все больные, один ты здоровый!

ну так не все же играют магом) да и маги не все таскают с собой овцеводство )

АХА! нашла коса на камень… Демон довел до слез Инквизитора…

это дождь , а не слезы :cold_sweat: :sunglasses: :nerd_face:

Ну ну …успокойся…Уууу какой плохой деманюга… щас на него крестовый поход устроим всеми классами…рейтинг побед до 0 сольем чтоб вообще голову не высовывал

Лайков: 1