Что делать с хантом?

Но оба были топ-1 по нескольку раз. Хм… То есть этим самым ты сам же подтвердил, что позиция в леге ничего не значит и твой фап на циферки (особенно топ-200) просто чепуха.

Ну есть сборка КВ, которым я бы сейчас играл в стандарте, если бы не варлок. Можно ей.

Но Савидж и Дог показывают высокие результаты стабильно.

В каком месте? Странно ты одних топов боишься, других не боишься. Я имел в виду именно кв, а не в целом как игроков. (=

Это твой ранг, твой батонвар и анализ кв.

Лайков: 1

В таком. Ты говоришь, что оба - слабые игроки. Но оба были в топ-1 несколько раз. То есть, чтобы взять топ-1 не нужно быть сильным игроком. То есть, позиция в легенде не более чем цифры, которые ничего не значат. Хоть топ200, хоть 10к, хоть 20к. Твои же слова.

Я тебе предложил сыграть на кв. Предположил, что ты боишься. Ты написал кого боишься. Я написал, что они слабаки (имея в виду кв, про него же говорили). Ты за диалогом вообще не следишь?

Ты даже лучших кв не смог привести для аналогии.

Лучший кв - жиропукич.это все знают.
В МИРОРАХ НЕ ПРОИГРИВАЮ

2 лайка

Какой ещё анализ КВ?
Мой батон ещё покажет себя. Вон натиск-воин только только начал зубы показывать. До батона тоже дойдёт очередь.
Меня больше юморит твоя аналитика про хэндбаффы. Раз ты сам сказал, что натиск воин сейчас играет, то ты прошляпился, потому что он играет как раз через хэндбаффы.

Капец ты конченный. Речь была про в принципе сильных игроков, которые хорошо играют не только на одной колоде. По моему за диалогом не следишь именно ты.

Ну и да. Конкретно Дог брал топ-1 на ДМХ, который КВ по сути. Так что…

Нет

Не пассивные баффы через минус темп, а через баффы натисков. И то он больше за счёт etc и копирования натисков выезжает,потому что баффами никого не удивить.

Ну так это я. Здрасьте. Можно начинать кланяться бояться.

Зайди в дискорд для обсуждения дуэли, утомил. Там я могу тебе высказать больше чем тут, можно даже голосом. (=

Ага. Видел я геймплей за него. Чуть не сошёлся пасьянс - всё.
Опять же, интересно, чем он собирается побеждать фейс ханта и секрет пала? Там же ни одного таунта, а раскачиваться он начинает хода с 4 обычно.

Увы, но нет. Ты можешь только взять чонить метовое и захайролить. Обычно, агродеку.

В какой? Меня нет в ЛГ.

Побойся, парень.

Прям батона описал.

Стабильно уже год. Видимо мне личного подкрутовика назначили. Опять же, ты даже моих колод не знаешь.

Во всесингулярный. Или любой другой где я не забанен. То есть во всесингулярный.

Батюшка, ты меня своим утробным рыком не напугаешь. (=

3 лайка

Ты новый билд даже не видел.

Ты сам приводил в пример чем брал легу. Агро рога, агро пират воин.

Чё?

Любой твой билд с 10 к гарбаджа - барахло.

Адекватные люди берут агру, чтобы взять легу быстрее в первые дни.

Всё

Лайков: 1

Кто будет гнать на батон-вара, получит батон между булок.

2 лайка

Жестоко. :sweat_smile:

Только Папуга и Зерог могут начать матч по переписке, не заходя в харстоун…)

6 лайков

Я то обрадовался, что в теме много конструктива написали, а это оказывается тут два чела вместо лички в теме про ханта срутся)

Да ДЕРИТЕСЬ уже!
:axe::face_with_monocle:

4 лайка

Устанавливай хс обратно, многим интересно))

2 лайка

Что можно написать конструктивного про ханта? Если он такой сломанный - бери ханта. Не нравится хант - не бери ханта. Какбе и всё. (=

2 лайка

Деки без таунтов ведь всегда проигрывают фейс декам, верно? Это не так работает если что, у меня на мид дх против фейс ханта хороший винрейт, хоть в деке нет ни одного таунта.

2 лайка

Вот опять ты фапаешь на циферки, хотя сам же согласен с тем, что они ровно ничего не значат.

Адекватные люди играют в игру ради удовольствия, а не ради циферок. Я легу ради леги брал только один раз. Остальные 4 раза лега взялась сама собой, пока я играл на интересной мне деке.

У тебя в “мид” дх пушечка с отхиллом, которая комбится с баффом атаки героя. Лучше любых таунтов. У натиск-воина такого хилла даже близко нет.