Что делать с хантом?

В темпохантах.

Кто тебе это сказал?

Прыголап дороже в 2 раза.

Подракок это распределённые 2 урона плюс вся синергия со спеллами.

Пересобрал билд, добавил рокару. Теперь играю 50/50 даже с фейс хантом.

Попробуй то что не хочешь чтоб сожгли оставлять при муллигане. Говорят помогает.

Предлагаю ещё выкинуть батоны и добавить натисков. Говорят играет. (=

3 лайка

У прыголапа статы в два раза выше, он лучше занимает стол, эффективнее меняется. Из синергий со спеллами сейчас разве что Обама, 2/3 челика не встречал

До первого ханта.

Мало играешь значит. Он много где лежит.

Тогда предлагаю распылить батоны и собрать ханта. Должно хватить. (=

И когда дуэль? Или ты испужался?

Лайков: 1

А ещё можно не работать, а пойти торговать телом.

Какая? Ты же сам закатил 5к, которую никогда не соберут, что по факту является суммой на отказ.

Я испугаюсь дуэлится с Догом и Свиджем, но не с тобой.

А они чем то отличаются от других игроков?

4 лайка

Да. Это сильнейшие игроки в ХС. Одни из сильнейших. Оба были топ-1. Дог вообще брал топ-1 на ДМХ в РЛТ.

А вторая?

Конкретно эти - слабаки. Очень зря. (=

Edit: долго искать. Короче дуэль на кв без костюма и Элизианы. Твоя сборка, тебе выбирать бо. Ставка: лучший кв форума, и обращаться друг к другу только с этих слов.

3 лайка

Аналогичная карта из ДревнихБогов стоит 1,но без натиска. Поднятие цены убьет карту. Мб демона нерфануть до 4/4.

Странно, тогда стоит сюда добавить коленто,сейко,кейси,тайса и бог еще знает кого,слишком длинный будет список

Конкретно с этим у меня 11-2 за год. Но в манямирках свои правила. (=

2 лайка

Но оба были топ-1 по нескольку раз. Хм… То есть этим самым ты сам же подтвердил, что позиция в леге ничего не значит и твой фап на циферки (особенно топ-200) просто чепуха.

Ну есть сборка КВ, которым я бы сейчас играл в стандарте, если бы не варлок. Можно ей.

Но Савидж и Дог показывают высокие результаты стабильно.

В каком месте? Странно ты одних топов боишься, других не боишься. Я имел в виду именно кв, а не в целом как игроков. (=

Это твой ранг, твой батонвар и анализ кв.

Лайков: 1

В таком. Ты говоришь, что оба - слабые игроки. Но оба были в топ-1 несколько раз. То есть, чтобы взять топ-1 не нужно быть сильным игроком. То есть, позиция в легенде не более чем цифры, которые ничего не значат. Хоть топ200, хоть 10к, хоть 20к. Твои же слова.

Я тебе предложил сыграть на кв. Предположил, что ты боишься. Ты написал кого боишься. Я написал, что они слабаки (имея в виду кв, про него же говорили). Ты за диалогом вообще не следишь?

Ты даже лучших кв не смог привести для аналогии.

Лучший кв - жиропукич.это все знают.
В МИРОРАХ НЕ ПРОИГРИВАЮ

2 лайка

Какой ещё анализ КВ?
Мой батон ещё покажет себя. Вон натиск-воин только только начал зубы показывать. До батона тоже дойдёт очередь.
Меня больше юморит твоя аналитика про хэндбаффы. Раз ты сам сказал, что натиск воин сейчас играет, то ты прошляпился, потому что он играет как раз через хэндбаффы.

Капец ты конченный. Речь была про в принципе сильных игроков, которые хорошо играют не только на одной колоде. По моему за диалогом не следишь именно ты.

Ну и да. Конкретно Дог брал топ-1 на ДМХ, который КВ по сути. Так что…