Что делать с хантом?

Добил сегодня легенду на фейс-ханте с каким-то умопомрачительным винрейтом, сел на другой профиль. У меня там лок во всех вариациях, так вот начал по фану играть Нииру локом (так называемый Delete warlock), и он очень хорошо контрит хантов! 3 победы из 3 игр!
Тяжелые зачистки, много хила, особенно в лейте. Пробуйте, у кого есть, неплохо идет после нерфа мага.

What shall we do with a drunken hunter,
What shall we do with a drunken hunter,
What shall we do with a drunken hunter,
Early in the morning?

Припев:

Way hay and up she rises
Way hay and up she rises
Way hay and up she rises
Early in the morning

Лайков: 1

А Артэс и говорит:
Кто я такой? Не твоё дело!

По присту согласен. Единственное/считаю именно сборку Тео самой оптимальной сейчас именно для ладера - твоя это уже ближе к турикам. Йог -ктун - просто зачем. Твоя задача - ханты -палы - маги - токен деки.Я как раз на его сборке топ 300-400 катаю.
Локам луз % 15 на вин,но я их в 1 катке из 10-12 встречаю.А так С палами со всеми 80% вин.С хантом тоже самое. Маги и роги 60%.А это вся мета -разменять 1 плохой относительно не частый матчап на 4 плюсовых найс, ну еще мирор в минус на этой сборке тоже
AAECAaKrBATIvgP76APU7QO0igQNk7oDr7oD3swD184D/tED4t4D+98D+OMDlugDmusDnusDhZ8EwZ8EAA==

Лайков: 1

Я ложил Йога конкретно против Локов. Если они спалят ктуна, то кинуть Йога и пусть всё пылает пиробластами :stuck_out_tongue_closed_eyes: :innocent: Но по итогу мне Йог выигрывал и другие катки.
https://hsreplay.net/replay/pc4aeGvesZW4XN28yxaeT4 Игра на легу, ласт ход -летал с йога. Вообще он мне ни разу в минус не сыграл, поэтому к нему никаких претензий нет. Против локов я всё таки добил до 50% вр, вообще мой любимый матч ап. Тот самый , где нужно думать, а не просто спасать свою попу от АГРОДЕКИ.

Лайков: 1

Так тебе могут и йогга распылить

Как говорил герой одного забытого сериала: "Удача, это как перчатка на резинке, которую ты держишь в зубах. Чем дольше тебе везет, тем сильнее резинка натягивается. И в один прекрасный момент резинку таки отпустят… "

Лайков: 1
  • тебе.Красава.Я забил. -просто агру всю выфармливаю под чистую, а лок хрен с ним.
    Кста я на ралли присте катал еще(занана сборка)-я на нем 1 числа легу взял. Сейчас похуже идет.Но у меня с локом сейчас на ралли присте стата 10-11,что очень удивительно

Я начинал с таверов и ралли. Потом забил на ралли, потом нерфанули тавера, я и на них забил. Вот эти 2 - ворожея и намазийская провидица, вносят больше импакта . Тока с ними ты можешь сыграть зеркало+ ктун за 1 ход :wink:

Это жестко ) С таверами это помойка. Сейчас тем более думаю

Жёстко вы тауэры обзываете :upside_down_face:

Лайков: 1

Я сначала подумал, они про какие-то таверны гутарят. :laughing:

Против этого приста, если ты не друид на клоунах, можно жать консид :sweat_smile:

Чел тебя нельзя в отдел баланса

да причем тут хант… я его что на локе делаю что на пале тут дело в том как игра задумала проиграть тебе или выйграть… пофиг хоть за стандартную колоду мага и то выйгарешь его если игра захочет этого

Обычная · Существо · Растахановы игрища · Натиск. Боевой клич: вы кладете в руку рысь 1/1 с «Натиском».

Это к чему? :thinking:

Ну так чего ныть-то? Партии всё равно короткие как их половой акт. Не повезло быстро убить - в некст партии повезёт.

Это к тому что прыголап слабее подранка, но играл все 16 месяцев в стандарте.

В ком? В батонханте? (=

И ты же ливнул с игры. Шо ты тут делае?

Лайков: 1

Прыголап заметно сильнее Подранка, потому что это две кричи с натиском. Подранок – это практически кабанчик новый 2/1