Что делать с хантом?

Нет

Не пассивные баффы через минус темп, а через баффы натисков. И то он больше за счёт etc и копирования натисков выезжает,потому что баффами никого не удивить.

Ну так это я. Здрасьте. Можно начинать кланяться бояться.

Зайди в дискорд для обсуждения дуэли, утомил. Там я могу тебе высказать больше чем тут, можно даже голосом. (=

Ага. Видел я геймплей за него. Чуть не сошёлся пасьянс - всё.
Опять же, интересно, чем он собирается побеждать фейс ханта и секрет пала? Там же ни одного таунта, а раскачиваться он начинает хода с 4 обычно.

Увы, но нет. Ты можешь только взять чонить метовое и захайролить. Обычно, агродеку.

В какой? Меня нет в ЛГ.

Побойся, парень.

Прям батона описал.

Стабильно уже год. Видимо мне личного подкрутовика назначили. Опять же, ты даже моих колод не знаешь.

Во всесингулярный. Или любой другой где я не забанен. То есть во всесингулярный.

Батюшка, ты меня своим утробным рыком не напугаешь. (=

3 лайка

Ты новый билд даже не видел.

Ты сам приводил в пример чем брал легу. Агро рога, агро пират воин.

Чё?

Любой твой билд с 10 к гарбаджа - барахло.

Адекватные люди берут агру, чтобы взять легу быстрее в первые дни.

Всё

Лайков: 1

Кто будет гнать на батон-вара, получит батон между булок.

2 лайка

Жестоко. :sweat_smile:

Только Папуга и Зерог могут начать матч по переписке, не заходя в харстоун…)

6 лайков

Я то обрадовался, что в теме много конструктива написали, а это оказывается тут два чела вместо лички в теме про ханта срутся)

Да ДЕРИТЕСЬ уже!
:axe::face_with_monocle:

4 лайка

Устанавливай хс обратно, многим интересно))

2 лайка

Что можно написать конструктивного про ханта? Если он такой сломанный - бери ханта. Не нравится хант - не бери ханта. Какбе и всё. (=

2 лайка

Деки без таунтов ведь всегда проигрывают фейс декам, верно? Это не так работает если что, у меня на мид дх против фейс ханта хороший винрейт, хоть в деке нет ни одного таунта.

2 лайка

Вот опять ты фапаешь на циферки, хотя сам же согласен с тем, что они ровно ничего не значат.

Адекватные люди играют в игру ради удовольствия, а не ради циферок. Я легу ради леги брал только один раз. Остальные 4 раза лега взялась сама собой, пока я играл на интересной мне деке.

У тебя в “мид” дх пушечка с отхиллом, которая комбится с баффом атаки героя. Лучше любых таунтов. У натиск-воина такого хилла даже близко нет.

Они означают процент побед на длинной дистанции, как минимум. Как назвать колоду которая даже в топ 2к не может войти?

Я получаю удовольствие от побед. Победы дают цифры. А цифры - показывают силу колоды в системе ЭЛО. Если тебе нравится проигрывать на слабых деках - дело твоё. Только не лезь тогда в аналитику и не называй себя сильным игроком.
(=

Лайков: 1

Чел, ты уже так знаменит, в некоторых диссах есть отдельный канал под тебя) (популярность) И многие ждут дуэль тебя с ноунеймом из топ200🙂 так когда это случится❓

3 лайка

Уж точно не тебе решать кто сильный игрок а кто нет. Ты вон Дога и Савиджа назвал слабыми игроками. Куда уж им до тебя, ага :slight_smile:

Никогда. Не хочу помогать угнетённому реализовывать свои комплексы.

На кв. Мы говорили про кв и кого бы ты боялся в дуэли на кв. Их заслуг я не принижаю, но тебе нужно было говорить о Фибоначи, или, прости господи, про Сильвернейма. Хватит перевирать мои слова.

Потому что ты испугался играть эту дуэль даже на твоих условиях, и придумал глупые отмазки в дискорде, думая за меня, с которых все покекали. Очень жаль.

Можешь дальше себя уважать. Больше некому. (=

2 лайка

Ну что, у тебя был шанс что-то доказать нейму из топ200 и форуму) шанс упущен)

Вот сейчас ты говоришь как самый настоящий профан. Какая разница КВ или не-КВ? Это примерно как уметь ездить на БМВ и не уметь на Мерседесе. КВ это одна из вариаций контроль дек, у которых практически всегда одна и та же суть.

Времени жалко. Я считаю, что такие матчи надо играть минимум бо9. Можно было сыграть конечно. Но поскольку мы итак знаем, что ни ты, ни твоя свита не признаете поражение, даже 5-0, и будете говорить, что я просто захайролил голдфиши - выхлоп от этой дуэли будет околонулевой.

Мне не нужно ничьё уважение. Уж тем более рандомов с форума и дискорда.