Что же с нами стало?

Всем привет.
Уже много раз это обсуждали, но ещё раз подниму тему токсичности игроков.
Сейчас играю немного, и поведение соперников удивляет почти всегда.

Как было раньше? Выставишь на первый ход ИШараджа и Колосса, оппонент выскажет всё, что думает, о твоей матушке - и ты, довольный, идёшь дальше.

А что сейчас?
Играю в топе вайлда, знакомых ников много. Начинаю новую игру - и тут мне посторонний френд удачи желает. Смотрит эту партию, только с другой стороны.
Или обыграю соперника на хорошем топдеке. Он стучится в друзья - и вместо оскорблений просит код колоды. И желает удачи в покорении вершин.
На написание этого поста меня подбил случай на арене. У соперника полный стол мелочи, я раскопал Геддона. Ну, думаю, выскажет он мне. И он высказал. “Повезло тебе. Удачи и дальше” - сказал он. Это что вообще такое?

Отдельное спасибо Зерогу. Когда он мне недавно проиграл - он полностью оправдал мои надежды и прошёлся по матушке. Единственный нормальный оппонент за последнее время.

Так вот. Вам не кажется, что ситуация в комьюнити какая-то неадекватная?

19 лайков

Это когда такое было
В Ун’Горо ?

Последний раз - на днях. Вольный же. Монетка, искроцвет, зов.

да психисемкое здоровье комьюнити вызывает опасения. Вместо ожидаемых и адекватных, а главное привычных оскорблений теперь вполне можно получить в догонку пожелание удачи. Может это новый вид тролинга?

12 лайков

Кстати, не думал об этом.
Нужно попробовать репорт на таких отправлять.

Да.Потакать такому нельзя. Только жесткие меры.

Лайков: 1

Да, здесь только жестко отвечать что-то типа “Спасибо за интерес, было приятно побеседовать”.

7 лайков

Считаешь, что уподобляться этим странным людям - хорошее решение?

Это называется - лечить подобное подобным

Клин клином вышибают.

2 лайка

Видишь, что мол человек безынициативный - значит возьми всё в свои руки и в ответ первым пройди по его матушке и родным :clown_face:, человек раскрепоститься, выговориться и ему станет легче!

Зло во благо, так сказать.

6 лайков

мде. действительно чтото случилось.
обматерят - бегут на форум плакать - какие все токсичные.
сказали хорошо сыграно/дай колоду/удачи - а-ааа новый вид токсиков, это еще хуже. верните матерщиников…
может тогда лучше просто не принимать запросы в друзья если вас не устраивает ни то ни другое?

2 лайка

Это скучный вариант.
И я не то, чтоб жалуюсь. Скорее, поднимаю вопрос появившейся проблемы.

Кому-нибудь приходил бан или хотя бы предупреждение за быдлоспич? Я иногда кидаю репорты, но пока что это больше похоже на живопись вилами по луже.

Известных фактов нет.
Вот смена ника, если он нарушает правила - такое точно видел. Иногда такие репорты отправлял.

Это адекватные люди) по идее все такими должны быть)

Лайков: 1

если вы видите проблему в том что люди стали культурнее и начали использовать сетевой этикет - то мне придется вас разочаровать. проблема не в этих людях…

Лайков: 1

Ты ещё скажи, что должна быть весёлая атмосфера, как в настоящей таверне, и никто не должен гореть с поражений.

Скорее люди научатся понимать женщин, чем случится такое.

4 лайка

Всегда готов добавить в друзья в высказать всё хорошее.

3 лайка

Встречу тебя на паладина, буду каждый ход до фатига сидеть🌚
Твой ник больно знаком.