Что происходит в вольном - появились старые карты, откуда?

Вопрос возник давно. В вольном появились старые карты такие как: Джайна лич, у охотника повывелся квест при выполнение которого он апает животных. Забыл какое это дополнение, но оно очень старое дополнение. Так же появился у охотника длинный лук который даёт неуязвимость - и куча всего старого, из древних богов карты, из турнира. Это живые люди которые вдруг вернулись в хс или кто это с этими колодами?

Это кор-сет, который ввели прошлым аддоном. Почитай патчноуты.

Квест ханта из ульдума не относится к кор сету, собственно как и дк мага

2 лайка

Да просто убрали квест лока (проиграшный на 90% матчап для медленных колод) из вольного и хоть квест маги, вары и ханты давят, но уже есть шансы куда выше победить.

Это что за карта такая и кого донской животными назвал?

Лайков: 1

Может люди ачивки делают, а ты просто упал на дно ладдера.

5 лайков

Чтобы упасть откуда то,надо сначала забраться

3 лайка

Ханта на квесте сам видел, на дно не падал. При чем это явно новая сборка, там новый спелл за 0 и крысиный король лежат

Какие ачивки? Кладут длинный лук ханты, или старый квест, если вы это утверждаете а что за ачивка связанная со старым квестом ханта?
Я сижу на середине серебра - это дно ладера?
Всем спасибо за ответы. Я думал, может решили оживить старые колоды и сделать их актуальными.

О таким маленьких величинах я даже не слышал никогда.

6 лайков

А что это по-твоему?

3 лайка

По моему это середина серебра. Грифос тактично про ачивки решил не отвечать. С другой стороны пусть будут старые карты, чем всякие жрецы и биг друиды. Не понятно кто решил старыми картами поиграть и причём это уже давно началось.

Как бы вольный и нужен чтобы играть старыми картами, нет? Я вот пытался на днях собрать хрип колоду на ханта на квесте из ульдума. Пока соберешь хорошую колоду 10 раз в тилт попадешь.

Например у меня был свой ренохрип охотник через дк, с аларом(7/3 феникс из руин) и 1/1 с хрипом на демона 5/8. На нём я 3 раза брал легенду в вольном-а сейчас он слишком медленный под пиратвойна и пулёмётханта. Приходится искать новые решения

Лайков: 1

это перманентное состояние донского. только не пойму, чему он каждый раз удивляется?

5 лайков

Тоже не понимаю. Он два с половиной года на одном билде котун приста играл не открывая паки и не крафтя ничего, о каких старых картах речь тогда?

Лайков: 1

Если бы я перечислил перечень ачивок ты бы такой “ой а действительно”.
Иногда берут метовую колоду которая более менее подходит для выполнения ачивы и просто играют.

Я хз у ханта сейчас ачивы на короля и на спам крыс, крысы стоят 1 ману токены наверное на хс реплее по запросу этиъ карт им выдавало вот такие сборки для вольного.

Сейчас в Вольном контроль мета из-за того что переапали Воина.

+1 хп первому дропу это переапали? Если мета упала от одного баффа, то у меня к ней вопросы

что вы пристали к не открыванию паков? У меня был эксперимент. И я понял что от 300 паков паков толку 0.

Примерно 1,5 месяца назад стали появляется противники со старым картами. Джайна Лич это дополнение рыцари ледяного трона. Квест охотник выше написали откуда он. Потом у охотников появился старый длинный лук который тоже из старого дополнения. Так же у противников были карты большого турнира. До этого противники были на Ктун колодах. Это меня удивило, всё время играли на актуальных колодах, а потом раз и стали играть со старыми картами, насколько они сей час эффективны?

Что тебя удивило? Карты того же турнира в тир-1 деках играют уже фиг знает сколько