Что происходит в вольном - появились старые карты, откуда?

Так таких много противников встречается, я бы не стал создавать тему, Джайн-личей много, из большого турнира тоже попадались карты у противников. Значит не чего сверх естественного что бы создавать тему. Зря как говорится тему создал. То что старые карты в новые колоды кладут и они играбаельные - это хорошо.

Согласен дороговато. Надо уменьшать стоимость, что бы был лук за 5 маны

Господа предлагаю раз и навсегда договорится что дно ладдера это алмаз, возможно даже пятый алмаз. Все что ниже должно быть предано забвению.

Лайков: 1

Личь Гулдана это типа дк? Ты серьезно не встречал колоды с ним? Алекстразу старую говоришь с Малигосом не играют?? Этот поц определенно рофлит

Это не классический пример путания тёплого с мягким, а эпический

12 лайков

Легендарный,скорее,какой уж эпический.

2 лайка

… классический симптом кое-чего, упоминание чего здесь не приветствуется модерами. Видимо у них тот же)

Середина серебра вольного - отличное место чтобы делать ачивки :slight_smile:

А чем легенда плоха для этих целей?

Тем, что это свинство.
Там люди играть хотят против адекватного соперника, а не терять время на любителей ачивок.
Для этого есть солнышко.

И много ты времени потеряешь? Противник афк сидит или что?) Или тебе кто-то мешает так же лицо бить?)

2 лайка

Да.

Встречал конечно, а ещё давно я не видел Гароша Лича, Рексара лича. Почему-то последнее время попадаются маги с Джайной-личём.

Вот такого я точно не видел. Я видел новую Алексарзу которая наносит картам урон, а вот Классическую которая снимает или пополняет 15 хп только герою, очень давно не видел. А раньше часто её юзали. Давно не видел что бы использовали Мариэль чистосердечная.

В солнышке прогресс по ним не идет.

Кстати, а в чем смысл этими самыми ачивками парится?
Потратить кучу времени на странные манипуляции, проигрывая игры (мазохизм) чтобы получить 50 золота и какую-то бесполезную нераспыляемую золотую карту?
Или там есть какой-то глубинный смысл которого я не понимаю?

За свежие ачивки опыт вообще-то дают…
Карты - это за старьё.

Да, да, вот этот самый опыт.
Получение этого “опыта” что, настолько важно и полезно, что ради ачивок стоит набирать в колоду всякой каки и с этим проигрывать?

Опыта там достаточно много, а за него дают прогресс по ленте; странно это не знать.
Кто хочет делать ачивки - делает ачивки, кто не хочет - не делает.

Мазохизма нет - цель при выполнении ачивок в выполнении ачивок, а не выиграть.

Всегда поражали люди, которые знают как правильно играть в ту или иную игру, а все кто только так не играют неадекваты.
Есть люди, которые ачивки делают просто ради ачивок.

2 лайка