Что случилось с HS в 2020? Чего бы хотелось увидеть мне как игроку

Всем привет, я играю в хс с Ун Горо, меня как игрока F2P все устраивало, получал всего по не многу и вскоре временем я стабильно поднимался до 5 ранга, копил на приключение Каражан (когда мои однокурсники пытались выбить легу с пака) и знаете я даже удовольствие получал за 3 победы получал 10 голды, выполнял задание которое давало голду, ходил на арены, и в среднем делал 6-7 побед, но что в итоге, токсичность игроков зашкаливает, я даже думаю как их наказывать, deck tracker неплохая прога, думаю написать что то подобное но против спаммеров и бмщиков, черный список у меня огромный получился, конечно я сам не идеал, но я в отличие от некоторых не тяну до фитиля чтобы боевой пропуск прокачался, или чтобы позлить оппонента, летал есть, делай смело, и не жми неплохо сыграно, бесите. А ну да, насчет экономики в хс, забрали у нас за три победы 10 голды, забрали за задание голду, в итоге в игре стало pay to win, если Плагиат на своем канале начал сравнивать с Лигой Рунтерра (в экономике игры, коллекции карт, фарма пыли и т д), это уже говорится о многом, я не знаю что с вами случилось, возможно Активижн вас душат и говорят плати налоги князю, либо вы просто эксперементируете с чем то новым, но мы всего то люди, с биологическими потребностями, и получать от досуга хотим веселье, халявы какой нибудь. Что то я многое накалякал но вот чего я хочу: (возможно и другие) Верните за задание голду + 3 победы (пусть лимит так же будет 100, хотя бы халявный пак в день)
Переработайте боевой пропуск, я уже говорил что нам нравится халява, и не важно f2p или донатер.
Сделайте систему достижение полезнее, пусть там дается одна карта (эпик или лега), но хоть что то будет чем какие то оранжевые шарики, которые никуда не потратишь.
Было бы еще неплохо если можно было выбрать желаемый класс: типо вышло новое дополнение, выбрал охотника, и тебе из первых бустеров выпадет все леги на охотника, а потом уже по рандомно составляющей, порой мне падает на демон хантера, я не любитель играть таким, мне нравится играть на жреце, воине, сидеть по полчаса и генерировать из карт еще карты, или всякие хайлендер сборки, весело, но когда падает лега на друида, я просто думаю, ну и что мне с тобой делать, и в итоге за весь год в хс, эта карта у меня не использовалась не разу, и ушла в вольный, весело (нет)

Я понимаю, разрабы прочитав такое подумают, казах вообще обнаглел, не нравится не играй, но ведь не только мне не понравилось, у вас реддит горит, вк группа горит, даже в фейсбуке есть недовольные игроки, ладно если их было там 3-4, но их там орда целая.

Игроки которые прочитали это, сорри если найдете ошибки или то что вам не понравилось из выше сказанного, я не русский чтобы писать грамотно, а на родном языке писать сюда было бы странно да и не понятно без яндекс переводчика

P.S. почему яндекс? ну он лучше переводит казахский язык чем гугл
Всем удачного дня

9 лайков

Так, обращаюсь к добрым людям.

Дайте выжимку сабжа или хотя бы её лейтмотив :upside_down_face:

Он удалил ХС или нет?

3 лайка

не подумают, они это не читают

а вот это очень дельная мысль

Лайков: 1

Опять пишут с подачи биполярного стримера

5 лайков

Я согласен лишь с пунктом про приоритет класса, но тогда и смысла донатить будет меньше, если пикаешь чисто один класс. А так всё падает на рогу, и приходится с большим количеством пыли расставаться только лишь на мейн класс.

3 лайка

ну я смотрю на ютубе что выходит в рекомендациях) его видео зацепило насчет того что творится в хс на данный момент

+, Ничего личного к автору, но читать стену текста так западло)

5 лайков

Для таких случаев разработчики придумали распыление карт и создание других.

Тебе точно в Рунтерру - там подобных сборок хватает и они конкурентные. Там перед и во время хода нужно думать, а ХС не про это. ХС - это “весёлоё” кидание карт в надежде на рандом))

2 лайка

Проблема в том, что когда ввели систему, он ее облизал со всех сторон

Казахи сверхлюди…зачем им легендарки вообще?

Проблема в том, что вы во всей теме на 500+ сообщений так и не смогли привести аргументов за что нам не любить плагиата…

Очевидно, что за чсв, лоускил и лизание близовского отверстия.

4 лайка

К этому всему можно относится спокойно, если его не смотреть)

Лайков: 1

Интересно, если он продал одно место и в это же время байтит наивняк на крафт неиграбельного УГ, на котором сам сыграл до 3-4 игр и на этом всё, можно ли его любить? Каешн можно, вот только нужно чёт в противовес :thinking:

Ну и пусть продал, окей, но зачем переобуваться, лол?)

upd: мб тут появятся челики, которые скрафтили лока или кловн-друля по его рецензии и расскажут о своих впечатлениях на помойке :upside_down_face:

я не смотрю плагиата но хочу скрафтить кловн друида и лока

Зачем ты мне что то пишешь с 4го аккаунта? Попутал? Мы с джерихо эти вопросы сто раз обсудили в той теме и не только…

Ты сам написал, что тема на 500+ сообщений, а учитывая, кому она посвящена, ясен пень, что нужен был какой-то особый мотив, чтоб её прочитать и быть в курсе вашего трёпа :smile:

Пхех, ну если пыли хоть дупой дуй, то почему бы и нет :upside_down_face:

Без Б(базара) пыль это хорошо, но хотелось бы вместо этой леги другую получить.

Я не понимаю к кому обращается данный индивид)

Да конечно. Данный форум оплот всех представителей метелицы, особенно ру сегмент. Оставайтесь на линии, мы вам перезвоним