Что случилось с HS в 2020? Чего бы хотелось увидеть мне как игроку

Это был своеобразный тест Тьюринга. И вы его не прошли

2 лайка

Вот чёрт. Теперь меня забанят…

Я. Не. Машина. биип

Лайков: 1

Забанят? Так просто вы не отделаетесь.
Забираем его, ребята

4 лайка

Разбирайся, не отвечая мне со своих твинков… делись великой мудростью со своей паствой…мне твое мнение не интересно, если говорить предельно мягко…

Я так и понял, что ты пробалаболился и не пояснишь за это:

Собсна, а шо ещё ожидать :upside_down_face:

Наверное, это была метаотсылка.
Ах да, я должен был заванговать, что именно он тебе пояснял и именно эти вещи.

Нормалды там все? За что я в тебя превратился? Я ответил джерихо, который не может до сих пор успокоится о наших беседах в той теме…это отсылка называется…

Это уже метаинфа, челик :upside_down_face:

Напиши это любой другой, ты бы не сорвался)

Ты нос совать в это не должен, если не в курсе о чем речь…

Ща бы предлагать действовать онли от максимальной вероятности, лол.

Хороший совет :+1:t2:

Так можно по жизни вообще уткнуться в тряпочку, предполагая Что угодно.

Середину надо искать…а не в крайности лезть…в крайностях сгорают очень быстро…

Лайков: 1

Я так обычно и делаю, лол. Никакая это не крайность была.

Мб, тебе со своей колокольни не видно, каешн, и легко делать такие выводы, но рандом челу, который не тащил носа в ту тему, это неочевидно.

Ты хоть читаешь на что я отвечаю? У тебя либо борзо лезть во все дыры, либо обиженное

Не шаришь-не пиши…если проще…мнением своим со мной делится не надо…

Каешн, я и лайки мониторю под каждым* сообщением, так что отвечаемое сообщение и подавно чекаю)

Хорошо. Учту, что ты спрашиваешь, лишь бы спросить, а не инфу словить (200 iq мув) :upside_down_face:

Бтв, не надо учить жизни, когда сам ещё желчью не брызгать не научился.
Адекватные люди не плещут ей, как истерички.

Вот бы то, что сделали с Тьюрингом, реально делали с заслуживающими это людьми, чтобы они всю планету не перезаражали. (=

Разработчикам, мне в саппорте написали сюда писать (а то что им отправил это передадут на рассмотрение)

Лайков: 1

Так, я не понял, о чем тема? Стартовый пост слишком длинный. Пробежал глазами, увидел там слова БП, ф2п, экономика, победы…
Но почему опять обсуждаем плагиата? Кому на этот раз вожжа под хвост попала?

Лайков: 1

Эх, грустно, что даже в казахстане уже многие не знают великого языка(

Вот поэтому и не смотрю, потому что не “люблю” его. Пары видео с кучкой миссплеев хватило, чтобы понять - это для меня несмотрибельно.

Меньше играй. Не , сначала отдохни хотя бы пару месяцев, а потом играй в 10 раз меньше чем сейчас. По любому зависаешь в игре сейчас с утра и до вечера:) Короче говоря , у тебя передоз хс так сказать. Это конечно имхо.

Сначала думал просто пост лайкну, но прочитав коменты решил еще и написать. Человек от души написал, хоть и стена текста (между прочим, грамотнее чем многие неучи для которых русский язык - родной), а вы и тут “непечатное слово” про плагиата устроили. Хотя ТС совсем о другом писал, плагиата упомянув лишь вскользь. Товарищ jericho, ей богу, ну задолбали уже со своим плагиатом, ну не нравится (лично мне он тоже не нравится) - не смотрите. Зачем столько негатива по этому поводу вываливать, еще и пытаться вовлечь в это кучу народу?