Что стало с моим любимым паладином

Так я играю с Рз полноценно) Да, знаю, новичок ещё.

О какой выборке речь, там чувак выше говорит, что за 4 игры ему 3 (три. Три!) раза упал рамп пал. Не говорите только ему, плз, что если за одну игру упадет этот паладин, то это 100% шанс, и без этого молодёжь в окошки ныряет.

Bообще то 80%, игр то будет уже 5 :wink:

Я так понял ему плевать, он учитывает лишь какие-то абстрактные “последние игры”. Последние где и за какой период пока не ясно. Будем смотреть.

Выходит надо не спешить с выводами и не делать сильно громких заявлений на основании всего года игры и не перескакивать сразу на 7, ибо за всю историю игры взлеты и падения были у всех

Да ты что. А за сколько ж надо? За полтора? За два? И последний желательно не учитывать при этом (потому что он не укладывается в картину запинывания бедного паладина) - угадал?
Раз взлеты и падения были у всех то и оснований делать вброс что мол баланс это когда паладина пинают нету.

По бутылкам прыгают всегда, большинство игроков. Пал тут ни при чем

Хорошей была бы выборка ближайшие 100 игр за минимально короткое время, благо хс реплей позволяет узнать результат, не играя все 100. Жаль, что форумные топикстартеры не умеют в аналитику)

Bыборка чего, можно узнать? И если уж начали пассивно агрессировать, то и я начну: если бы кто-то внимательнее читал, то понял бы, что я не основывался в выводе о кансерности паладинов на последних 4 играх.

Надо для чего? Для аналитики пала за год ?- Бери последний год, пожалуйста.
Для заявлений “МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛАСС СКАТИЛСЯ” ? Ну тут явно нужно не последний год учитывать.

Это твои слова

Это ответ на твое сообщение о том , что за всю историю пала нельзя назвать аудсайдером. Повторяю второй раз : никого нельзя назвать за всю историю аутсайдером

Если бы кто-то внимательно читал, то увидел бы чужой ник в моем ответе. Выборка игр, а конкретно, матчапов, очевидно же? Или мы тут о печеньках орео разговариваем?

Интересно, где ты увидел пассивную агрессию от этого челика, если последовало околопрямое оскорбление? :sweat_smile:

Ищу в людях лучшее, скажем так.

Как хорошо быть тобой, считая мой пост выше активной агрессией. Загляни в дотку, например

Рама пал с Ноздорму? С Ишаражем и Нзотом, кроликами и клоунами? Звучит как веселая безумная солянка, надо потраить.

5 лайков

Ты считаешь, что если заменил таргетное оскорбление обобщённым, включив в него сам таргет, то это делает его более лайтовым или что? :cowboy_hat_face:

Который в свою очередь был ответом на твое брюзжание о том что мол баланс это когда паладина все пинают.

Ну кролики это прерогатива сугубо рофлоколод, а некоторые молодые люди претендуют на винрейт!

Загадочный претендент передает привет

2 лайка

Я там позднее отписал, что играю с начала РЗ, так что строго не судите. Щас вот не поленюсь и уточню в теме.