Что стало с моим любимым паладином

А ты считаешь, что этого недостаточно? Хорошо, приведи пример пассивной агрессии, на твой взгляд (между прочим, я даже не согласился в агрессией в принципе, но хоть так)

Потому что пал играл очень плохо последние годы(до появление манускрипт механики) потому неизвестно по каким временам ностальгирует ТС.

Лайков: 1

А как твое соглашение влияет на факт присутствия?

Неужели агрессия это что-то, что необязательно должно иметь умысел? Ты сегодня жжешь, стендап не пробовал?

Т.е. по-твоему можно напрямую оскорблять человека в диалоге с ним и это будешь лишь пассивной агрессией или же не будет агрессией вовсе?

Я даже не знаю, стоит ли продолжать диалог, когда моральный вектор смещён столь сильно, что мы вряд ли поймём друг друга)

Не годы, а год (и то не весь).
Но я всегда готов послушать о том насколько очень плохо в позапрошлом году (игровом) играли баку пал и генн пал.

Лайков: 1

А кому пал мешает? С каких пор ноздорму стал имбой? Он даёт 10 кристаллов оппу, и это как раз таки плохо для агры. Вот алура, выбивающая 8 мурлоков, да это крипово. На 4 ход овер стол. Да и Алуре стоило бы дать пинка в 6 дропс.

Выдрав фразу из контекста и ответив на часть вопроса, ты, объективно, не будешь прав. Вероятно, тебе и правда не стоит продолжать отвечать.

Колоде не надо быть имбой, чтобы быть бесячей. Маг показывал это достаточно раз.

Как раз для ответа на вопрос я и задал свой, чтоб понять, как на него лучше ответить и имеет ли смысл вовсе искать на него ответ :upside_down_face:

По всей видимости, и правда не стоит. Складывается ощущение, что ты играл в доту десяток лет, а не я, раз ты считаешь такое поведение корректным)

Именно годы

При чем тут позапрошлые года игровые? Я беру последние 2-2.5 календарных года.

Напрямую оскорблять фразой “не умеют в аналитику”? Есть много качеств человека, доступных одним, и недоступных другим. Пение, живопись, или умение здраво мыслить, как в твоём случае (а вот тут уже впервые пошло нечто агрессивное). Или ты свое неумение красиво рисовать тоже воспринимаешь как оскорбление от общества?

Лайков: 1

Здраво мыслить и “уметь в аналитику” это pretty much одно и тоже.

Притом что ты выдрал один коротенький период и решил на его основании побрюзжать на пустом месте.
Пал и за последние 2-2,5 календарных особо не страдал.

Лайков: 1

Оправдания на уровне.
Т.е. мы будем рассматривать данный кейс безотносительно коннотации? :sweat_smile:

Продолжай оскорблять всех направо-налево, после чего недоумевать и люди к тебе потянутся, мальчик.

За сим, думаю, стоит реально прекратить общение, ибо ты просто не можешь себе позволять общаться без оскорблений и это недержание я нахожу лишь потешным)

Можешь мне ответить что-то остроумное с ещё одним оскорблением, но не гарантирую, что мне не лень будет отвечать на это, ибо если я захочу пообщаться с токсичными подростками - вернусь в доту.

Лайков: 1

Была кстати ОТК-Ширвала колода, не помню, тировая или нет, но очень даже конкурентоспособна, а главное, интересная по геймпелю, и, насколько позволяет ОТК составляющая, честная по отношению к противнику.

Да, тировая (во время ульдумовского эвента).

Я ж не возмущаюсь что ты хамишь и бычишь на пустом месте? Вот и ты к моему недовольству относись спокойно. Я не выдрал, а взял последние годы, ну и да, по сравнению с кучей мертворожденных механик типо секретов,биг палов, начального пьюра - период когда пал всех нагибает является действительно коротким( лишь последние гол года)

Об этом не тебе судить , а мне)

Расскажи, логично было бы мне рассуждать о твоём умении в аналитику впринципе, или, в соответствии с темой топика, я имел ввиду аналитику в определенной кки? Если первое, то ты не прав, однако, прав был бы я, раз ты неверно оценил ситуацию; если же второе, то ты опять не прав - в этом случае тут не на что оскорбляться, это не базовый, а приобретаемый навык. Все у тебя будет.

Пьюрпал кстати стал нормальным не благодаря хорошим картам на пьюр, а просто из-за кучи паверкрипов в некроситете. Их стало так много, что проще таскать пару карт на пьюр, чем лишние общие картонки.