Что с ладдером?

С выходом длс я ливнул в вайлд ибо было много пыли и длс не понравилось. Сейчас мне выпало почти все для токен друида и зашел я посмотреть. Я просто в шоке.
Кв худшая колода эвер (контроль вары в чем рот?)
Рога с киркой это вообще шок
Маг на великанах не хуже кв вара
А ну и зулок
Вопрос таков, как вы в это играете, это же просто ужас (это очень мягко сказано)?
Я лучше пойду играть против кб рог и одд палов чем буду видеть это.
Имхо разакус прист, куболок и мидренж охотник были намного лучше чем то что сейчас

Эмм… чём смысл темы?

Лайков: 1

Щас бы жаловаться на сломанные колоды, когда твоя сломана даже поболее.

Отсутствует, или иначе говоря “как вы играете в это *овно”. Че-нибудь оригинальное хоть бы придумали. :sleepy:

Смысл в том,что его токен друля нагнули кв,рога,зушка и маг.Он обиделся и свалил обратно,решив,что эта информация запощенная на форуме будет хоть кому-то интересна.

4 лайка

Это, очевидно, был какой-то криворукий токен, поскольку нормальный сносит как минимум мага, а при небольшой удаче и кв.

Как ты умудрился на токене отлететь от мага?

Если не убил великана и поймал потом волю плюс кадгара. Но это голдфиш мага. Иначе друида хрен убьешь

Вайлд не лучше. А во многих аспектах даже хуже.

Да все плохо, игра увно. Но мы не лучше, раз продолжаем в это играть.

Смысл в том что у меня были почти все и я скрафтил эпик с парой рарок. И я понимаю что все колоды сейчас кансер, я не отрицаю что токен друид кансер колода.

Так ничего же нового, игра всегда была койнфлип мусоркой, просто сейчас в новом году она пробивает новые, доселе невиданные днища, увы больше 2х человек в команду тестирования набрать неоткуда, а может просто не по карману для небольшой инди компании.

В вайлде хотя бы у каждого класса играбельная дека есть.

И? Кто сейчас вообще неиграбелен в стандарте? Прист?
Стандарт сейчас после ротации пока не “расцвёл” в полной мере. А в вайлде есть горка гнилья, которую давно пора вымести подальше.

Я говорю что маг на кадгаре, токен друид и кв кансер колоды которые портят игру. Это я еще не все перечислил

Зачем мне ждать, пока стандарт расцветёт, когда есть вайлд, цветущий круглый год и где мне не указывают, чем я могу играть, а чем нет?

3 лайка

Никто на токенов не жалуется.

Лучше играть с “горкой гнилья”, чем против кв итд

Из года в год сталкиваться с джейдами, дк, кубами, квестами, ресами пристов - ну такое, на любителя

Когда эту колоду только показали, абсолютно все пабы в вк были забиты комментами о том что токены кансер колода