Что там по нерфам?

так ещё в прошлом аддоне клоноприст был.

Больше всего заявлено варов. А магов заявляли, как я понимаю в контру этим варам.
Странно, что геймплей не зашёл. По моему это самая интересная дека в данный момент. И по требованию к скиллу и по хайрольности и по фану. По хс реален винрейт отрицательный у неё. Хотя тот же Асмодей берет ей топ 1 периодически и постоянно висит в топ 100. Когда она будет стабильно показывать хоть бы 52 процента винрейта, можно будет говорить о какой то имбовости. А пока деку допиливают. Так же ее проблема, что туда технические карты плохо лезут и нет хила

Откуда такая уверенность? Связь с близзам? Мне вот приснилось приста удалят из игры)

Ну вот к зиме, а мб уже летом ждите приста в ладдере. Отыграемся ))

да пофиг.
кладёт в колоду удильщика из клоаки

Воу, как же у людей до сих пор печет от приста. Детская травма прям. Я сам от него не в восторге, но тут видно прям люто-бешено его ненавидеть не перестают вообще 24/7

Лайков: 1

Ну это как бы очевидно, не может класс быть на дне постоянно. Это как с локом - в унгоро был неиграбельным, зато потом насиловал весь ладдер.

Не не, к зиме слащавого выпустят из его конуры ненадолго погулять, как обычно. :rofl:

Ну так он и небыл постоянно неиграбельным) в прошлом аддоне целые 2 архетипа его играли

Но так выпускают, что охреневаешь от 5/8 или недавней клонодельни. Лучше бы уж стабильно играл и был чаще в мете, чем такое.
Классы я не хейчу, но вот некоторые деки и карты - да

2 лайка

Редко но метко как говорится. Я не очень люблю когда прист прям имбует, приходится играть мирроры, но горящие задницы хейтеров того стоят.

только в унгоро и был.
в остальных аддонах лок

И нафиг не надо превращать воина в помойку, отобрав у него возможность обороняться.
У роги ещё есть опции если не будет препы, а вот воин может на данный момент только в контроль и это его фишка с самого релиза (за парой исключений). Убьёте КВ - убьёте воина.

2 лайка

И это настолько имбовая комбинация, что Антошу сейчас даже из спелл мага убрали ибо ппц как медленно и провернуть только против какого нибудь вара успеешь, которому на твои фаерболы уже до лампочки будет, ибо обмажется броней к этому времени. А рога 3 лироев на 6 ход уже поставить может. Удешевление даёт очень много темпа

и хорошо бы эту консерву выпилить.

2 лайка

Ну рога кстати всегда играла со слащавым как минимум неплохо, даже когда эта беленькая чушь имбовала.

Конкретно здесь обосновываю только то, что дк мага доставлял больше проблем любым декам, чем бум. Вар ставит бума? Хант ставит дк и смеется. Маг ставит дк? Хант напрягается, так как вполне можно отъехать.

И хорошо бы вообще все классы выпилить тогда, чем воин хуже остальных? Тем что он не нравится персонально вам?

2 лайка

Ты права. Но даже если прист будет где-то посередине тир-2, все равно будет нытье. Тут ведь секта хейтеров приста и их устраивает только когда он тир-100.

Лайков: 1

как?
Это насколько ты должен быть АФК, чтобы рога 5 лироев за игру ставила?
Я видел максимум двух.