Что там по нерфам?

Все же очень надеялся на анонс нерфов вместе с анонсом приключения, но их так и не заанонсили. Очень жду нерф Элизианы, надоело долбиться с кв по 40 минут (сам на мидханте играю и по кд выигрываю кв, но 25 - 40 минут это слишком долго для партии в хс). Так вот, никто не знает когда нерфы и что хотят занерфить?

Лайков: 1

Только догадки :pensive:

На этой неделе стартует новый турнир по хс который будет пару месяцев идти не думаю что разработчики в ближайшее время будут что то нерфить скорее всего ближе к его концу могут огласить нерфы если они вообще будут.

Это знают только разработчики. И как выше отметили вряд ли будут нерфы перед турниром ГМ.

Долбиться с КВ по 40 минут можно только если сам играешь на КВ.

11 лайков

Нерфить нужно только рогу, это самая чит колода за все время. На 3 ход Ван клиф 10-10 минимум, Пуха по 4 + 2 Лероя + 3 Повара. Да идите нафиг с такими деками. Это что вольный что ли?

Лайков: 1

Рога - первый кандидат на нерфы
http:// hs-manacost. ru/blizard-o-nerfax-vozmezdie-tenej/

Ту ещё смотря какого нерфить надо. Это ж где видано, чтобы мид-хант имел столько ресурсов, чтобы с КВ дольше 15 минут играть?

7 лайков

Так-то мид деки должны выигрывать контроль, как контроль выигрывает агро. Насколько я знаю, мид хант всегда ректил контроль вара. Особенно в прошлом году :star_struck:

Лайков: 1

ДК не делало агро-деку мид-декой, а элементов контроля у этого ханта не было вовсе.

Лайков: 1

Я играл мурлокшаманом против КВ до его фатига. Не 40 ходов конечно. Но тоже долго.
С кв все могут играть до фатига. Потому что он не делает ничего. Только стол чистит

Благодаря бесконечным мурлокам 2/3, которые дают мурлока, да?
И КВ как раз таки начинает давить после конвееров.

Только одного сыграл. И хагаты у меня в колоде нет

А откуда ресурсы-то? Мне такой шам на КВ попался, пропустил у него этого 2/3 так он наспамил конечно много, но бравл и гг.

Как раз именно один дк делал из обычного агро ханта мид деку. Ты можешь как угодно относиться к дк ханта, но факт есть факт. Сейчас же хант все так же побеждает вара, хоть и без дк. Если бы контроль выносил еще и мид деки, было бы слишком жирно.

2 лайка

Обходной удар. Метка + свечкострел. Команда взять. Спустить собак. Вот тебе контроль, целых 10 карт.

Из всего списка согласен только со свечкой + меткой. Остальные карты либо для возврата темпа, либо для накачки гиены. Скиллкоманда так вообще почти всегда либо в таунт, либо в лицо летит.

2 лайка

Конкретно в матче против вара - команда чаще всего летит в существо вара, ибо хант переезжал его по ресурсам и играл в контроль стола. Помнишь же, была консервная банка с баку? Баку паладинов - переезжала, зулоков - переезжала. А вот мид хантов не могла переехать, потому что у них ресурсов больше, чем у агры. Догадайся, за счет какой карты.

Лайков: 1

Зулок и баку пал, как и положено порядочной агре (правда, баку пал с натяжкой агра, но уж точно не мид), ректили мид ханта, особенно баку пал. Все честно - агра бьет мид, мид бьет контроль, контроль бьет агру.

Лайков: 1

А чё толку с ранломных спеллов хагаты у которых синергии ноль?