Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Я обожаю играть в дуэли. А ещё я обожаю битвы контролей. Но эта проклятая карта убивает всё моё желание играть когда я вижу поганых друидов. Она даёт не просто бесконечные ресурсы, но ещё и даёт гигантский темпо и ещё защищает от усталости. Мне даже от квеста приста умирать не так ужасно как от этого дерьма!

играй друидом, сможешь познать все недостатки этой колоды.
окей, ты играешь контролем, тебя переезжает друид. но его переезжает агрота, которую переезжаешь ты. это называется баланс. ты не можешь переезжать всех

Лайков: 1

Друид грязь творить везде, в ладдере его рамп версия, в вольном/дуэли гафф-ветка-сфера. Игра сломана, нужно куча нерфов, от ветки которая ДОЛЖНА ВОССТАНАВЛИВАТЬ 10 маны, до самых незначительных.

В дуэли не хожу, но видимо от ветки там тоже пригорает. В вольном больше проблем от celestial alignment, которую надо или делать за 10, или банить нафиг.

Ну, друид судя по всему действительно переапан достаточно сильно в дуэлях, не зря сейчас кабанчиковые колоды становятся популярными. И да, комба Гаф, ветка + сфера это почти что автовин в первых играх.

PS судя по трэкеру чаще всего я встречаю именно друидов, наверное и рога на пиратах популярна потому что во-первых, агра, а во-вторых, за счет легендарки-кривоклыка может украсть мицелий, если что-то пошло не так.

А что за карта?

Дектрекер запрещено использовать.

Когда и кем запрещен трэкер? И кто вам сказал, что я пользуюсь дектрэкером?

ЗЫ прочитать название карты в заголовке темы для троллей слишком сложно.

В лицензионном соглашении запрещено любое стороннее ПО, которое прямо не разрешили.

Сам написал. Техподдержка проверит твой аккаунт, если что.

Название ни о чём не говорит, хотелось бы картинку, чтобы понимать из-за чего весь сыр-бор.

Заклинание за (1)
Раскапывает 2 карты с выбором эффекта, они применяют оба эффекта. Замешивает эту карту колоду.

Лайков: 1

Т.е. я правильно понял вашу логику, что следует писать репорты на любого человека, запускающего браузер или, например, калькулятор, параллельно с ХС? А может надо банить еще за листочек и ручку?

PS там должно быть одно важное уточнение, тонкая разница, так сказать, но вы ее сознательно опускаете

PPS пусть хоть обпроверяются, мне даже интересно стало, что они там должны найти? Или не придумали еще ?)

Лайков: 1

В хсе не такие болшие числа что бы был профит от использования калькулятора.
А вот например видеть разные штуки например предпологаемые секреты, карты в руке противника после каких то действий которые их определяют, всю свою колоду и замешиваемые туда карты.
Совокупность всех мелких подсчетов трекера очень сильно снижает напряжение на концентрацию что облегчает игру.
Если у вас трекер в фоне без оверлея чисто что бы собирать инфу то я лично не вижу ничего плохого, но если вы юзаете его для преимущества в когнитивных способностях то это чит так или иначе.
Даже с калькулятором и бумажкой это вы вводите цифры что бы понять есть летал или нет, а трекер сразу при наличие летала вам его покажет. А это разные вещи.

Лайков: 1

Проблема в том, что совершенно не важно, что по этому поводу думает определенный человек :slight_smile:

Лайков: 1

Ну я лично смерился с тем что приходится играть против читеров. Но на дальней дистанции они все равно проигрывают чаще.
Да даже по искаженной статистике хс реплея видно что держатели трекера довольно слабые игроки которе не могут в декбилдинг.

Это опять же чисто ваше оценочное суждение :slight_smile:

Если браузер или калькулятор лезут в процессы и файлы игры (а ДТ лезет), то да, за это положен бан.

Но его там нет, сказано всё категорично.

Самому интересно, чем кончится, волной банов или официальным разрешением. Если что, я за второй вариант.

Он троллит у него это призвание

Да я читал форум, все эти наезды на трекеры идут чуть ли не с 2015 года :slight_smile: Просто это какой-то максимально глупый троллинг.

Лайков: 1

Салазар добрый на самом деле, его прост надо мороженкой угощать иногда. :icecream:

4 лайка

Его нужно до легенды провести один раз “Я почему всё время ворчал и жалобы на всех писал, так потому что легенду не брал…а сейчас сразу добреть начну”

3 лайка

Ням-ням.
Кинул флаг за спам.
:kissing_smiling_eyes:

2 лайка