Чудесный Мицелий - рак дуэлей

А какого цвета/цветов? Это важно. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Кстати, всем надо флажков раздать за флуд, потому что обсуждают все что угодно, кроме мицелия, который имба и не контрится.

Так он же за единичку, можешь мешок из РЛТ взять и контрить на здоровье.

Какая жалость, что в дуэлях нет РЛТ.

Лайков: 1

В дуэлях полно неконтрящейся имбы. Это фишка режима.

Лайков: 1

Как же читеры своё по защищают

Сперва пускай перестанет в память процесса игры лезть, а будет брать данные только из логов
Тогда и можно будет разговор перетянуть в сторону а честна ли такая автоматизация
До сей поры это зловред, который делает то, что ни одна программа с закрытым кодом не одобряет

Лайков: 1

Ну я раньше тоже играл с дектрекером и особого скачка винрейта не заметил т.к. при долгой игре на 1 колоде ты и так знаешь какие карты ты уже потратил что ты можешь вытащить и т.д.
С секретами такая же шляпа я и так знаю какие там могут быть секреты и трекер не открывает америку.
Единственное что “читерское” делает трекер это показывает какие карты потратил враг и то из-за всяких раскопок это инфа не такая уж и полезная
Единственная ощутимая польза от д.т. в том что он показывает винрейт колод и разных матч-апов.
То что люди использующие д.т. читеры я не согласен,преимущество у них настолько мизерное что можно ли назвать это преимуществом?
Это же карточная игра,читом это считалось если бы он грубо вмешивался в код игры и позволял тебе выбирать какая карта тебе придет следующей или показывать какие карты у противника в руке.

А декбилдинг в хсе что-то решает?В первую неделю нового апдейта находят бутылки и все на них играют до конца патча, либо с некоторыми модификациями этих колод.
Зачем придумывать велосипед если его придумают за тебя,а тебе останется только скопировать код и играть в свое удовольствие.
И если считаешь что ты хороший декбилдер то сделай колоду которая будет иметь винрейт близкий к актуальным бутылкам или больше если декбилдинг решает.
А если декбилдинг ничего не решает то к чему это было написано,что бы унизить тех кто использует д.т.?

Лайков: 1

Сам себе что то придумал и вопросы задает.
Просто отсортировав по популярности архетип в нем нет тех. карт. Значит большинство играет дефолтом без понимания меты в которой они играют. При этом разница между популярной сборкой и сборкой с 100 играми бывает аж до 12% винрейта.

А религия заставляет во все колоды технички класть?
Они далеко не всем колодам нужны.

Жалко, что это практически ничего не говорит о силе колод.

Это та мысль что я увидел в твоем сообщении,если это не то что ты имел ввиду то будь добр объясни,что ты хотел этим сказать.

Я допустим не понимаю мету,можешь объяснить мне нынешнюю мету и почему твои рассуждения верны?
Ты сравниваешь популярные сборки с экспериментальными у которых разница в сыгранных матчах по несколько тысяч и считаешь это аргумент тому что декбилдинг решает?А не хочешь на практике доказать что это так?Возьми одного героя,одну колоду метовую на которых сыграно по 2к и больше игр и столько же сыграй на тобою сделанной колоде,а мы посмотрим на разницу.
Если что я могу тебе привести в пример колоды на которых сыграно по 300-500 матчей,а винрейт у них даже не 50% не надо брать частный случай и обобщать потому что я могу сделать тоже самое.

Я сортирую их в рамках 1 архетипа.
Ну и кстати все эти статы неиграбельных колод с отрицательным винрейтом это противники скорее всего.

Тут речь не о архетипах вовсе.
Ты на остальные вопросы и претензии ответишь или ты решил съехать с темы? :-1: :-1: :-1:

Я говорю об архетипах.

Трекер записывает не только колоды игрока, но и противника. В основном это отображается на популярности конкретных карт или например винрейта карт при оставлении на мулигане.

Это вообще глупость, я в легенду захожу с 70+% винрейта и наверное игр 50 максимум за месяц, я физически не сыграю 2к игр 1 колодой до выхода новых карт.

Трекером пользуется обычный средний слабый игрок, который играет между собой и там получается средний винрейт на всех.

То есть трекер им по сути ничем не помогает в итоге. Поэтому я и смирился что им кто то пользуется, так как это слабые игроки. Возможно он даже вредит им.

Ага! А точную дату не подскажешь?

Я при долгой игре на своём бигваре часто сбиваюсь, какие существа у меня есть в деке, когда раза 3-4 замешаю ДМХ. Но это т единственный пример, когда ДТ бы мне пригодился.

ДТ не такой читерский, сколько меняет восприятие игры. Как проходить игру-квест с открытым на телефоне прохождением.

Это не меняет факта, что ДТ запрещен по Л.С.

Дело не в инструменте, а в том, кто им пользуется.
85% игроков может бездумно его себе ставят, а 15% эффективно используют и сидят в леге.
Мне бы он помог, думаю, я часто мисаю летал или секреты забываю. Может на платину с ним перешёл бы.

Сначала ты говоришь что привык играть против читеров,каких читеров?Я выше уже написал на счет “читеров”.
Говоришь что люди не могут в декбилдинг.
Я спрашиваю решает ли что-то декбилдинг,ты приводишь в пример 12% доп винрейта колоды в которой изменили пару карт и она “отличается” от метовой,а то что матчей наиграно в десятки раз меньше никак на винрейт не влияет,1 архетип же да?
На счет того что люди не понимают меты я тебе написал:

Ты так и не ответил.

Я про д.т. расписал еще в первом ответе тебе если ты не заметил я прошу разеснений на твои конкретные предложения и слова,а не про д.т. архетипы,мулиганы и тд

Тонкота, тонкота. Обсуждают все кроме мицелия.

Интересно, если трекеры запрещены, то что-же их юзают все, кому не лень? И остаются безнаказанны уже несколько столетий…

Если коррупция запрещена, то почему её так много и никого не наказывают?

Помню как в одной онлайн игре античит вдруг стал блочить ботов и макросы на клавомышах
Очень похоже их на форуме защищали

Я и без ПО могу так нажимать

Это для удобства, никакого преимущества

Выставляю только ту скорость, что могу руками сделать

И тд. Но факт в том, что мало кто будет делать больше 400 кликов в минуту и вместо одиночного нажатия кнопки на клавиатуре спамить её 10 раз ВСЁ ВРЕМЯ
Как и на листочек всё записывать. И секреты на сайте смотреть