Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Не дорожат своей коллекцией, наверно. И со своей совестью договорились.

Это уже вопрос к Близзард. Ботоводы тоже долгое время оставались безнаказанны.

Коррупция это несколько иное. Известно, что она запрещена, за неё наказывают неосторожных, а её профит перевешивает все риски. С ДТ не так. Профит призрачный, никого не наказывают, но все знают, что нельзя. Как в автобусе зайцем проехать одну остановку.

Я писал, что смирился с тем, что приходится играть против читеров. Это не значит что все читеры. Просто держу в голове, что противник знает все карты которые я мешаю себе в руку\колоду, какие секреты он проверил и так далее. Что я играю, так сказать с роботом.
Поэтому я например не играю арену, потому что влияние дектрекера там очень велико. Я не смогу пересечь ту грань когнитивной концентрации что дает дектрекер.

Почему никто до сих пор не написал стихи про «Чудесный Мицелий // Ты — рак дуэлей» :face_with_monocle:

Да формально можно назвать д.т. читом и тех кто его использует читерами,но по факту он какого-либо весомого преимущества не дает,сам писал что люди с ним на дистанции проигрывают,так что это за чит такой с которым люди проигрывают?
С каким роботом ты играешь?Ты под кайфом?С тобой играет человек живой,то что ему не нужно запоминать некоторую инфу не делает из него робота,что ты несешь?
Какую еще грань концентрации что ты несешь,влияние д.т. минимальное,твоя победа больше зависит от захода карт тебе и оппоненту чем от информации что имеет тот или иной игрок.
Опять же ты ответил на одну часть и забил на остальное.
Ты либо реально не дружишь с головой либо тонко троллишь,дружище прекращай валять дурака и клоуничать :clown_face:

Если скил в игре и победа зависит от количества кликов и прожатых кнопок то такие программы действительно читы,а не просто для удобства,но в хсе д.т. не дает такого преимущества как в примере что ты привел.

Твое сравнение не имеет ничего общего с хсом и не подтверждает того что д.т. чит даже если все так считают и
он косвенно им является.

Да запрещен,но почему-то его многие используют без каких либо опасений,д.т. свободно распространяется и рекламируется популярными стримерами.разработчики ничего против него не делают уже сколько лет это явно дает понять что близов такое ПО устраивает инче они бы с этим
“читом” боролись,ведь так?
Может быть они даже благодарны что за них сделали такую опцию и им не надо самим тратить время на разработку,внедрение в игру,создания сайтов с колодами, базой данных и т.д.

Этот мир несовершенен.

Если бы их это устраивало, они бы официально разрешили его использовать, чтобы пользователи ДТ не нарушали лицензионное соглашение, ведь так?
Но они этого не делают, т.к. не отвечают за действия разработчика ДТ. Пока что всё тихо, но случись что и они могут спокойно начать банить, руки у них не связаны. (И начнут, надеюсь, с репортов).

Аддоны для ВоВ они постепенно интегрируют в интерфейс. С ХС, конечно, посложнее будет, но всё возможно.

Лайков: 1

Да да, защищай дальше

Бот тоже не даёт преимущества, ведь человек может играть по 10 часов каждый день

Я не защищаю,я говорю как есть.
А ты приводишь неуместные примеры и сравнения.

Если бы говорил как есть, то согласился с тем что это чит
Не будет каждый пользователь этого ПО записывать каждое действие в матче на листочек

Д.т. показывает тебе информацию которую ты и так знаешь,он ее за тебя запоминает и выводит на экран.Как этот “чит” можно сравнивать с макросами которые жмут за тебя все кнопки и дают конкретное преимущество,с ботом который играет за тебя?Д.т. что-то похожее делает?Нет,так почему это чит?На твоих же примерах и сравнениях можно понять что это не чит в обычном понимании,а вспомогательная программа,на которую кстати близзард плевать и не просто так.

Эта прога не дает никаких существенных преимуществ из-за которых ее можно было назвать читом.Если бы она реально давало преимущество игрокам с ней бы быстро разрабы разобрались,а не оставляли все на самотек.
Если что-то не представляет угрозы или не доставляет неудобств то зачем с этим бороться?Вот так билзы и думают и поэтому никак на это не реагируют потому что проблемы нет как и читов.
Щас выйдет салазар и начнет кричать в Л.С. написано что нельзя!кто не в курсе Л.С. пишут на все возможные случаи что бы потом случайно не проиграть в суде пол компании из-за того что не прописали пары строчек соглашения.

Простыни защиты, но всё рушится на своей же предвзятости

Да, делает
Автоматизирует процесс
Я повторяю, не будет каждый пользователь делать то, что ему даёт это ПО вручную

Нет, не поэтому.

А то, что на официальных турнирах по БГ он разрешен отменяет этот факт или нет?

Лайков: 1

Нет.

Хорошо д.т. автоматизирует процесс как и обычные читы в этом они схожи, но преимущество они дают колоссально разное.
Хорошо приведи примеры когда игрок с д.т. нечестно выиграл,что программа дала такого игроку кроме инфы которую он и так скорей всего знал,что он смог выиграть,а без нее не смог бы?

Могу привести кучу примеров со своего опыта, где я пропускаю летал или не обыгрываю секрет и проигрываю партию. А с ДТ такого бы не было.

То не даёт, теперь даёт, но как обычно защита, что не так много, да

Сама игра с ним нечестна
Боту и макросам не нужно именно выигрывать, нужна сама автоматизация
Да и в ХС как раз таки есть ситуации с победой за счёт ПО, из-за малого порога вхождения для пользования прогой. Ты можешь не знать секреты, неправильно считать карты, а на столе может стоять Ноздорму

Лично я когда играл не замечал что бы д.т. писал сколько у меня урона с ткача и что я могу убить им врага,не писал что я могу глефой тюремщика нанести доп урон ударив сначала существо,а потом в лицо и за счет этого убить врага.Оказывается он летал показывает.

А макрос мне не говорит когда его нужно прожимать
Я знаю как делать комбу, но макрос делаёт её без ошибок в отличие от меня
Какой же это чит тогда
И бот может мне рейтинг испортить если мета поменяется очень сильно
Всё честно, да