Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Потому что ты с @RINEZ две стороны одной медали.

Лайков: 1

Толще вот этого уже всё равно не будет

Видимо перед баном решил подышать немного

Нехорошо всех в один мешок совать. Он несёт не меньше бреда, чем ты.

Может мы один человек вообще

1.An ‘unauthorized’ third party program as used herein shall be defined as any third party software, code and/or method not expressly authorized by Blizzard, including without limitation, any ‘add-on’ or ‘mod’ that in Blizzard’s sole determination.
Написано “не разрешенное близзард в явном виде” - дектрекер РАЗРЕШЕН в явном виде, как минимум в правилах турниров, значит он разрешен везде.

Лайков: 1

Ты уже все флажки с салазаром развесил?Умничка!Не могу донести свою точку зрения словами так флажками закидаю,так держать!

В турнирах мастерс, мастерс тур и грандмастерс не находит по слову трекер ничего. Только на бг

Не видишь проиворечия в своих словах? А оно есть.

Что я до тебя ещё не донёс? Это ты проигнорил все мои ответы и начал клоунаду.

Я просто похлопаю…

Лайков: 1

Программа в явном виде разрешена, как минимум для турниров - значит она не может физически нарушать тоу. Это 1ый же пункт про стороннее ПО.

Лайков: 1

Вообще-то нарушает, если её использовать вне турниров, то есть без явного разрешения.

Нет ни 1 пункта, что программа разрешена только для бг, ТОУ на это физически невозможно, а дектрекер по ТОУ - разрешен.

Ты то все донес и я не проигнорил,а не считаю твои ответы достойными аргументами.
На счет клоунады это твои домыслы и неверная интерпретация моих слов и выражений.

Лайков: 1

Зачем тогда продолжаешь делать вид, будто не слился?

Зачем делаешь вид будто слил кого-то?

Твой довод, что ДТ разрешён через разрешение на турнире. Это логично, я понимаю. Но это не ЯВНОЕ разрешение. А значит он по прежнему запрещён везде, кроме турнира по бг.

И насколько я понимаю, речь о конкретном турнире или это общие правила и для будущих турниров?

Турнир по бг 2022. Написано, что разрешено в течение онлайн турнира

Players may, at their sole risk and responsibility, use deck tracking software applications
during online Tournament matches subject to the requirements described in this Handbook
(“Deck Tracker(s)”)

Лайков: 1