Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Потому что из-за того, что

все пользуются,сотни тысяч,разрабы этим не занимаются сколько лет

всем кажется, что ДТ разрешен, но он официально запрещен. Перестань врать, и я перестану трубить. Ту-туу.

А как мне распылить стороннее читерское ПО? :thinking:
Можно урон и до 100500 поднять - всё равно не подойдёт под критерий.

Направь плазменный дезинтегратор на сервера с этим ПО.

Эксплойт на пыль!

Или взлом сервера для изменения характеристик карт. Корешки из вольного же меняли редкость из-за бага в одном обновлении

Мне казалось там был просто баг отображения.

Это с 4 жреца визуальный, корешки пылись по “правильной” стоимости

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/article/14215 советы техподдержки, в которых указано, что дектрекер может вызывать краши, ни слова про запрещенность.
Актуальность статьи - 3 дня.

Мне техподдержка писала, что карту Щит Галакронда нельзя получить если игра сама не выдала с другими гала картами
Продолжая с ними общаться я добился внимания ГМа, который добавил две карты на аккаунт

Так что мимо

Щас выйдет салазар и начнет кричать в Л.С. написано что нельзя!

Лайков: 1

А теперь открой лицензионное соглашение, о котором тут раз 20 уже написали.

Ещё тп писали, что не существует пититаймера

Молодец, это ты усвоил! :kissing_smiling_eyes:

А он существует? Можно пруф?

Ещё раз, это не запрещено на официальных турнирах, это не запрещено никому, ни 1 человека за 4+ года за это не забанили, это указано на сайте техподдержки в советах - это разрешено. Последний источник >> прошлых, поэтому советы техподдержки, которым 3 дня - гораздо актуальнее чем соглашение.

Тут челы д.т. сравнивают с ботами которые за тебя играют и макросами которые прожимают 30 кнопок за тебя,для них это одно и тоже
потому что

Да, разрабы даже за игроками повторяют название

Лайков: 1

Это запрещено всем, кто согласился с ЛС. Разрешили на турнирах по БГ, хорошо, там можно использовать. Но разрешения на использование ДТ на постоянной основе нет, значит он запрещён. С этим глупо спорить.

Это уже вопрос к разработчикам, почему они так относятся к своим правилам. Но не мне их судить, они сами их установили.

Просто шедевр. Мне один полицейский вчера сказал, что можно соседа избить, а это актуальнее, чем уголовный кодекс!

Советы техподдержки вообще не актуальны. Никогда.

Кстати на турнирах по традиционному формату его не разрешали
Как много пользователей трекера его включают только на бг?

Опять троллинг толстый. К чему ты меня приплетаешь опять со своими “читами”?