Шаблоны Зейла в стандарте

Ох уж эти киберспортсмены, играющие только на “высокоинтеллектуальных” скилозависимых деках. Вся игра на столько казуальна, что думать не нужно ни на одной колоде. Я вас умоляю, о чём думать на бомбо варе? На ттк маге? Один раз в десять игр зарешал какой-то нетипичный для ситуации выбор, и всё, я у мамы нагибатор? (нет). Просто винрейт повысится на пару процентов. Но кто-то 500 партий сыграет, давно уже легу возьмёт, собаку покормит, с девушкой на свидание сходит, пока ты только 80-100 отыграешь, валясь где-то на 5-м и думая до фитиля в детской игре, смакуя собой, будто это покер какой-то серьёзный на деньги…

Ох уже эти гении(особенно ставящие в скобочках “нет”, для обозначении своей шутки, как же это тупо), размышляющие о высоком и практичности. Ах да, забыл многозначительное многоточие в конце …

Ох уж эти весомые аргументы…

Ах эти упоминания серьезных игр на деньги ,в сравнении с детскими игрушками, тогда как покер такая же игра на удаче по сути. Но главное показать себя очень серьезным!!! Среди детей на форуме, ЕСТЬ ОДИН!!! ВЗРОСЛЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖ!!! ЩЕМИТЕСЬ!!!

Посмотри хоть раз как про игроки играют. Почти любой, почти всегда в легу идёт на чём-то быстром. Тяжёлые деки все берут только ближе к самым высоким рангам, и то только потому что они менее зависимы от захода, и то не всегда. И в чём, интересно, заключается сложность, жать абилку за абилкой, выкидывая через ход по ремувалу на несколько существ на столе? В этом и заключается всемогущий скилл контроля? Когда на агрессии, например, миррор играешь, карт в руке 5, а сыграть можно 2. Посложнее выбор, не так-ли? Чем просто дефайл кинуть или волну огня в темп… Ты не понимаешь, дружище. Так можно совершенно про любую колоду сказать. Просто не строй из себя сверхинтеллектуала. У всех своё субьективное мнение на мету и деки, каждому свои какие-то колоды нравятся, и ты ничем не лучше остальных. Я понимаю, конечно, что хочется считать себя лучше других только из-за предочтений к колоде пусть и в столь не серьёзной фановой игре, но по мне так, повод гордиться чем-то здесь, это когда стабильно легу берёшь, используя весь свой потенциал, используя все архетипы, как и делают про игроки, я разве не прав?

Лайков: 1

Видишь теперь их оправдания? Бла, бла, бла я люблю агроту, бла бла бла, буду сидеть на агроте потому что стримеры так делают, хочу быть как они и нагебать, бла бла бла.

А чем ты себя оправдаешь? Посмотри как это со стороны выглядит. Вы все дерьмо, кидаете карты в темп, а я тут играю на самых благородных колодах, я лучший, я интеллектуал. Это примерно так и выглядит. Я обожаю агрессивные деки, конечно. Но я не оскорбляю никого на форуме за то что он зачистки кидает в темп и не беспокоится о ресурсах, одевая костюмчик.
Должно же быть хоть немного ума, раз ты таким святым себя считаешь, что не все обязаны любить дорогие и медленные деки, не у всех есть время на это и возможности. У всех свои предпочтения. А о вкусах не спорят…

А так же я буду на других проецировать свои собственные мысли!!! Пусть это они кажутся глупыми и жалкими, но никак не я! Я псевдноблагороден! Знайте и увидьте все!

Ну по тебе в общем и видно, какой ты контроль боярин. Только оскорблять научился, да стрелки на других переводить, по теме и без. Больше этот спор продолжать не буду. * NotLikeThis*

Ну а как иначе может быть, если колоды за три копейки эффективнее сборок стоимостью по 14-15к пыли.

Ах боже как же у меня подгорает, когда не могу агрументированно ответить оппоненту! Лучше еще спроецирую на него своих мыслей, блесну знанием агнлийского(лондон из вэ кэпитал оф грейт британ) и хлопну дверью, закончив общение первым, ведь так поступают взрослые!( ведь так, да ведь? так??)

Посчитал в столбик даже, стоит этот недомурлокшаман 1220 пыли. Это нормально вообще с такими колодами подыматься выше 25 ранга?

Я тебе даже больше скажу, она будет сильнее чем колода ща 48 000 пыли.
По объективным причинам :slight_smile:

Ну так массы никто не отменял! Массы думать не любят, им надо зеленое в лицо. Иначе поуходят в другие игры, и кто тогда будет предзаказы заказывать?

Из всех мурлоков, в лицо может пойти только один, остальные идут на стол :smile:
Такой себе аргумент. Да и как я писал выше, будет странно, кидать на стол не зелененькое. А то, что дороже чем у тебя есть маны.

Гениально! Белиссимо! Брависсимо!

Ну а ты хочешь сказать, что КВ на столь не зеленькое кидает ? :rofl:

Главное чтоб не кидал коричневое, а там плевать.

13/6 до двадцатого.
Слил в основном на мерзком присте и пара мисов.
Штурмуем дальше :sunny:

Скоро легенду солнышка возьмешь)