Шаман на дне 😐

Уважаемые товарищи, что-то с шаманом Близзард будут делать?

Он уже давно на дне, тир 8-10, я не говорю про агропомойку типо тотем шаманов, когда контроль шамана будут с колен поднимать?
Я играю приcтом и шаманом это небо и земля в плане контроля, ремуволов, отхила и генерации ресурсов.

Хайлендер и контроль шаман сейчас совсем не играют, это было мучение на хайлендер шамане брать 500 побед. Единственная интересна дека из последних это биг шаман, но сейчас его нет

3 лайка

Забудьте о контроле пока есть галакронд приста и козни роги, контроль против них только на голдфише затащит, сэд стори, но не отчаивайся, китайцы что нибудь придумают :mechanical_arm: :man_in_motorized_wheelchair:

7 лайков

Бедный шаман
слабые тотемы, мало рампа

Лайков: 1

причем тут тотемы Вася?

2 лайка

в вольном шаманов полно ,и все прекрасно себя чувствуют ,хоть биг ,хоть отк ,хоть нечетный

Держи. Не благодари.

### fat
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (1) Археоведение
# 2x (1) Стрелы инволюции
# 2x (2) Рунический кинжал
# 2x (2) Составитель конспектов
# 1x (3) Вестница Гайдра
# 1x (3) Выброс лавы
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Дальнее зрение
# 1x (3) Инструктор Огненное Сердце
# 1x (3) Кара мурлочья
# 1x (3) Тотем прилива маны
# 1x (4) Сглаз
# 2x (4) Смотрительница сада
# 1x (5) Рас Ледяной Шепот
# 2x (5) Хранитель свитков
# 2x (7) Землетрясение
# 2x (8) Приливная волна
# 1x (9) Алекстраза
# 
AAECAaoICIEExQT+BeAG4aUDnM4D0M4D9c4DC/UEsgaQpwOmywPgzAPhzAOTzQPNzgOh0QOu0gPw1AMA

А чем побеждать? Какой-нибудь банальный галаприст или квест-лок же переедут, разве нет?

Алекстраза, плюс составители конспектов под спд с выбросом лавы. И это ещё если ничего не накопал с других карт.

Вопрос не по теме. Ты еще экспериментируешь с локом на осколках? Если да менял ли деку по картам и как он идет в принципе на данный момент?

Как-то громоздко для нынешней меты, не думаешь? Мне кажется, тот же лок сыграет Плот твист и нахилит себе 15 хп обратно с фрагментов и 4/6 демонесс

Нет. Пока друиды и паладины в мете, неиграбельно.

Менял много раз. Идёт не очень. Опять же, паладины.

Не громоздко.

Но ведь он не знает заранее чем мы побеждать собираемся.

Думаю, после Алекстразы + Лавабёрстов, кинутых под Составителями, догадаться нетрудно

Вообще то лавабёрсты идут после алекстразы и это финишер.

Ну всё верно, кинули Алекстразу - значит, дальше будет что-то бёрстовое, нужно хильнуться обратно

И у него на это 1 ход. Не факт, что справится, потому что плот твисты используют как можно раньше чтобы квест побыстрее крутануть.

А ещё у нас до алекстразы есть несколько существ, которые нужно ремувнуть.

Но квест локов очень мало сейчас.

спасибо :blush:
а винрейт не 40%? :roll_eyes:

Шаман один из любимых классов, тоже желаю ему поднятся.

В прошлом аддоне много чего добавили,что смотрится поломанно с дрыжеглотом
А в этом аддоне только вектус((((

Смотря как играть на нём будешь. Колода не играет за тебя.
Но она собрана, чтобы контрить все метовые колоды. К счастью, сейчас у шамана для этого есть всё. В первую очередь - стрелы инволюции.

Шаман на дне? Как чудесно