Школа Hearthstone

Недавно появилась одна идея, надеюсь, она покажется кому-то интересной.
Еще полтора года назад, когда я начал играть в хс серьезно (до этого еще пару раз недолго играл и бросал), я случайно встретил одного хорошего человека, с которым мы познакомились, чтобы делать вместе изи дейлики (на 80 и другие).
И однажды, тоже примерно год назад, он решил помочь мне апать рейтинг на моем ханте с ДК - я играл ладдер, а он в режиме наблюдателя советовал мне, какие карты сбросить на муллигане, как ходить и всякое такое.
Было не только весело, но и полезно, так, мне кажется, запоминалось все лучше, когда на практике.
Поэтому я предлагаю в этой теме задавать вопросы по геймплею (Без тролльства) и писать свои батлтеги тем, кто захочет побыть для кого-то “учителем” или “учеником”.
Ну и, конечно, сам буду рад, если кто вызовется помочь мне апать легенду моим кансерным мехахантом.
Пока сижу на 7 ранге, кажется, имею нулевой винрейт против токен друида (Один раз было что дожил до 10+ хода, но второй ядомет не пришел, а без него очистить стол после 5 древней за 8 маны уже не смог) и не помню, выигрывал ли мурлок шаманов. Против остальных с переменным успехом.
А еще удивлен наличию Паладина в мете да еще и в Тир-1 (А вот бомбовар, как пишет хсреплей, уже тир-2? Тоже удивился).
Если кому будет интересно - скину батлтег, с которого играю, в комментарии.

P. S. Извиняюсь за многабукаф и моя колода:

МехХант

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (1) Выслеживание

2x (1) Мехуру

2x (2) Бросок бомбы

2x (2) Гальванизатор

2x (2) Пиротехник

2x (2) Токсикант

2x (2) Улучшаемый рамобот

2x (3) Бомба-паук

1x (3) КЛNК-КЛ4К

1x (3) Уборочный голем

2x (3) Урсатрон

2x (4) Взрывинатор

2x (4) Репликатор

2x (5) Боекостюм

1x (5) Зиллиакс

2x (6) Ракетомет

1x (7) Длинный лук

AAECAR8EtwKKBqCAA5+3Aw2XCOD1AuL1Au/1Arn4ApH7Apj7Aqj7Avb9Atf+AomAA8yBA7acAwA=

Полезнее всего - включить голову и продумывать, какие комбинации лучшие, что надо разыграть, а что не надо. Учимся играть самостоятельно - the best.

Лайков: 1

Понятно, что идея не в том, чтобы кто-то в наблюдателях играл за другого весь ладдер до легенды. Просто вот скатал ты пару каток, часик другой так, и запомнились советы лучше и тактика. Особенно по муллигану я туплю.

Включай голову и думай. Иначе играть никогда не научишься

Лайков: 1

Тут все рандомно , какая школа о чем вы …играю давно , но не везёт и все. 17 ранг потолок .

Лайков: 1

Капелька скилла есть. Ну, капелька - в моем понимании… Может для кого то взрыв мозга.

3 лайка

Или играешь мало, или играешь слабыми колодами, или играешь плохо. Или всё это вместе взятое

2 лайка

топ 1 колоды рассчитаны на то что даже при плохом “рандоме” можешь вытянуть, хотя не факт…

я думаю, почти любой участник форума сможет дать тебе совет, если посмотрит как ты не можешь выйти с 18 ранга.

Может я и не топ 1 игрок,но пару раз брал 5 ранг НЕ на кансере,играю 2 года и что то уже умею.Если нужна помощь-обращайтесь.

Лайков: 1

Играю уже достаточно давно - наверное с ЧГ
Практикую рогу и варлока (2 300 на роге, 500 на локе)
Легенду брал на роге пару месяцев назад
Сижу сейчас постоянно на 5 ранге
На мехханте играл немного, могу в принципе помогать
Успехов!

Лайков: 1

Играл хантом много , мид Хант , Агро , мех… как выглядят все игры - победа , поражение , победа , поражение …а итоге тупо топтание на месте .колоды копировал с форума Харстоун, с сайта хс реплей

Ищи ошибки. (с)

Если что, Хант - не самый интересный класс в игре.

Хант может и не самый интересный класс, но зато рабочий. Плохих матчапов не много, и шансы есть всегда. Апать меххантом ранги сейчас очень даже непохая идея

давай на спор, сядем как-нибудь вечерком на пару часиков и поиграем на двоих с голосом. до 10 за вечер обещать не буду, но до 15 с моими подсказками ты точно дойдешь. Если получится, твой следующий дейлик на 80 мне, если не выйдет, я тебе на 80 кину как придет.

Лайков: 1

Я 15 на чудастере апнул, а они на мех ханте не могут. :grinning: . Давай, мавиль, ты сможешь, я знаю

Лайков: 1

Уровень скила разный. Игра всегда дает нам примерно равных противников, поэтому мы очень редко видим, как велика разница между опытным игроком и неопытным.
огромный шмат опыта получается из игры разными колодами. Если человек ничем кроме ханта не играл, он плохо понимает слабости других колод и не может правильно от них отыгрывать, зачастую даже не видит, где допустил ошибку.

2 лайка

Требуется срочная помощь по взятию легенды. Играю на мех ханте, не могу понять, что играть на первый ход - мехуру или гальванизатора с монетки. Плачу наличными, без интима.

Лайков: 1

Какой скилл , если карты падают из колоды случайно ??

Лайков: 1