Школа Hearthstone

Ты должен знать, как их использовать.

Да знаю я … но не везёт и все тут .

Пришли записи пары своих игр с дектрекера. Я объясню, в чем причина твоего невезения (или кто-то другой с этого форума)

человек говорит, что у него невезение, хотя у него проблемы возникли с новой потасовкой, о чем может идти речь?

если ты говоришь, что играешь давно и у тебя такие проблемы - лучше удали игру, это не твое

2 лайка

Я сейчас с телефона сижу , неудобно таким заниматься …

для андроида есть arcanetracker.

Мне кажется, он тоооненько троллит

Я ? Нет. Мне не везёт в игре , хоть и пытаюсь играть обдуманно , где тут троллинг

Играю первый месяц, ранг 2. ХС изи гейм, играйте в шахматы.

2 лайка

Ч.Т.Д.
Если сесть на кансер - изи лега

Именно из-за этого покинул хс Лайфкоуч. Все говорили из-за сломанных механик и о неразделенной точки зрения с близзами. Но на самом деле нет! Я смотрел тот злополучный стрим когда он бомбанул.

Подскажите плз, что такое кансер?

Ах ты, хитрец) Тему создаёшь про “оказание помощи” для всех - хотя она есть в “Задать вопрос”, а сам сразу же просишь о ней же.
Помню стримерша есть по ХС, так с ней на видосах сидят подсказывают чуваки что играть.

рак на английском. понятие подразумевает неизлечимый недуг.
в данном контексте имелась в виду колода, имеющая завышенный винтрейт и не требующая особых услиий в реализации. такие колоды и называют кансером. ну еще она должна быть дешевой, в идеале :smile:

Вчера я встретил одного мехханта, который тоже “знал как использовать карты”. Магнитил их, растил монстриков. И три раза подряд впечатался в морозную ловушку, причём в последний раз у него на столе было чем её проверить и снять, но страх перед гиеной 14/8 оказался сильнее.

Мех хант, конжур маг, кв - сейчас это кансер. Слова-синонимы - бутылка, глина.

Вот тебе гайд на мех ханта, для чайников. Предыдущему спрашивающему вроде бы помог.

Тут вы не правы.
У меня есть товарищ которому я давал колоды и учил основам. То есть на что обращать внимание и как играть в общем.
Так как он играл до этого один он в совершеннстве овладел только одним видом тактики. Есть возможность-бей в лицо.
Так что соло в ваакуме как раз таки слабый игрок может прогрессировать только на рашах. Обучения в интернете слишком поверхностные. И по итогу чтобы сделать шаг к пониманию общей картины игры нужно смотреть как кто то играет и объясняет, либо играть с подсказками от такого игрока.
Самому можно научится но тут нужно время.

К счастью ХС не соло игра и противник всегда готов показать тебе пару новых трюков. Остаётся только зырить и мотать на ус.

Ну Джорах, слишком толсто для тебя-то(

Так вопрос. А тут типа поиграть вместе в наблюдателях.
Если кому-то такое надо (не только мне) - пусть в теме оставляют батлтеги. Я вот что имел в виду.

Ну ключевое слово, ахах.

А как так можно? Вроде там обоим игрокам 80 насыпет.