Школа Hearthstone

Насыпет то понятно, но для того, чей это дейлик это награда чуть выше среднего дейлика, а для получателя это +80 помимо дейлика. Друг в выигрыше

Это так не работает. Просто скопировать колоду и уметь ей играть не одно и то же.

Если повернуть ключик, который находится у тебя под правым ухом, то ты должен услышать звук похожий на “брмбмбмббмбх”. И тут ты прозреешь как играть данной колодой.

Тебе умничать не надоело? Сам-то легенду брал?

Сложно найти место куда вставлять ключик когда ты пару недель в игре.

Поэтому повторяю литературным языком для тех, кто не врубается с первого раза: внимательно наблюдай как тебя этой колодой убивают и запоминай на будущее чтобы сделать так же.

А что если сила этой колоды не в очередности ходов и механик, а что то иное. Например знать какие дропы есть для дуплета мага, когда лучше одеть костюмчик, или как разыграть мехов чтобы у врага не было шансов снести стол.

А по-моему, всё названное и есть “очерёдность ходов и механик”. Причём влияние этого на винрейт настолько мало, что изучение таких мелочей может подождать до момента когда ты поползёшь в топ легенды.

UnknownGod4#2622 - добавляйся, если хочешь, сыграем :wink:

Я просто считаю, что если захотеть нормально играть, то после полугода-года (у всех разные сроки) ты это сделаешь. И никакие други тебе не помогут.

Да, согласен. Играйте дольше.

Возможно.
Но я просто вспомнил, как мы играли с тем другом. К тому же, это была его идея. И мне было весело. Вот я и поделиться ею решил тут.

Я то уже наигрался и спокойно в легенду хожу, тут вопрос о новичках.

Я понял. Сказано было не конкретно вам, а вобщем.

Тоже добавляйся - UnknownGod4#2622 )

Кстати, таки скрафтил Лироя.

upd: И оба не написали. Странно это как-то.

Максим, знаешь, сейчас почти все играющие хаэсеры создают свои дискорд-сервера и там помогают друг другу, делятся разными приколюхами, а также устраивают небольшие состязательные мероприятия. Может быть тебе тоже создать? Я бы с радостью присоединился.

Лайков: 1

Вау, ты откопал мою такую древнюю тему про школу)
Очень приятно слышать, спасибо. Правда.
Я единственный раз в апреле на секрет маге участвовал в турнире, на чужом дис-сервере - не выиграл, конечно.