Это как вообще?

Ну, давай еще раз. Окей, у нас 2 секрета. Сработал айсблок, который предполагает, что на тебя замахнулись, но полученный урон в результате предотвращения равен нулю - твое хп не изменилось. Проверка второго секрета для активации заключается в том, чтобы увидеть, менялось ли значение твоего хп во время предыдущего хода соперника; и если оно не менялось, добрать карты. Не вижу противоречия

Лайков: 1

Да да, верь во что хочешь. Мне ты это зачем пишешь?

Следует ли понимать, что ты слился?

Мда.

Перечитывай, пока не дойдет.

Разумеется. Верь во что хочешь. Только не пиши мне об этом, плс.

У меня ощущение, что я врач в дурдоме и больной пытается убедить меня в том, что шиза у меня, а не у него))

5 лайков

Понимаю, у меня аналогичное ощущение каждый раз, когда у меня хватает тупости в альтруистичной попытке нести разум пытаться что - то донести до тех, кто не готов это услышать.

Вау, неслабо у тебя чсв опухло, я через этот твой пост аж почувствовал

3 лайка

Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. Кстати - вроде просьба была не писать мне(тем паче подобные, прости господи, измышления). Слишком сложно? Понимаю.

Это общий форум, а не твой личный бложик. Ты не можешь мне указывать, где писать, а где нет. :upside_down_face:

4 лайка

Действительно. Развлекайтесь.

Все твои проблемы с донесением идей собеседникам от того, что нормальным людям сложно впихнуть в голову что-то нелогичное, здравый разум инстиктивно отторгает бредни.

6 лайков

Тут есть чёрный список, использовать его

4 лайка

Справедливости ради, у меня бывали ситуации, когда уже мне заявляли, что я несу бред, хотя мне мои размышления казались логичными)) Чужая душа - потемки :smile:

Может они и на самом деле являлись логичными, а казались бредом лишь специфическим оппонентам типа последнего вашего.

Нет. Там и правда был бред.

Не все, что мы пишем одинаково хорошо.

5 лайков

Там это где?)) Я выше имел в виду личные ситуации из жизни, а не форумные посиделки

Я имел ввиду твои посты ранее которые видел здесь на форуме. Штук 5 - полный бред. Прошу не обижаться, но это так. Пруфы привести не могу. Но в следующий раз, как увижу - сразу отпишу, что написан бред.

3 лайка

Я бы сказал что во всю это ситуацию путаницы вносит тот факт что этот заблокированный урон отображается как нанесённый
Т.Е.
Бьёшь по персонажу и из него вылетает цифра

3 лайка

Я вообще думала, что они с Немесисом одно лицо, с двух акков, пока они тут не зацепились. Стиль общения похож. Хотя, если Салазар может сам с собой общаться с разных акков, почему бы другим не делать так же. :rofl:

2 лайка