Это как вообще?

Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. Кстати - вроде просьба была не писать мне(тем паче подобные, прости господи, измышления). Слишком сложно? Понимаю.

Это общий форум, а не твой личный бложик. Ты не можешь мне указывать, где писать, а где нет. :upside_down_face:

4 лайка

Действительно. Развлекайтесь.

Все твои проблемы с донесением идей собеседникам от того, что нормальным людям сложно впихнуть в голову что-то нелогичное, здравый разум инстиктивно отторгает бредни.

6 лайков

Тут есть чёрный список, использовать его

4 лайка

Справедливости ради, у меня бывали ситуации, когда уже мне заявляли, что я несу бред, хотя мне мои размышления казались логичными)) Чужая душа - потемки :smile:

Может они и на самом деле являлись логичными, а казались бредом лишь специфическим оппонентам типа последнего вашего.

Нет. Там и правда был бред.

Не все, что мы пишем одинаково хорошо.

5 лайков

Там это где?)) Я выше имел в виду личные ситуации из жизни, а не форумные посиделки

Я имел ввиду твои посты ранее которые видел здесь на форуме. Штук 5 - полный бред. Прошу не обижаться, но это так. Пруфы привести не могу. Но в следующий раз, как увижу - сразу отпишу, что написан бред.

3 лайка

Я бы сказал что во всю это ситуацию путаницы вносит тот факт что этот заблокированный урон отображается как нанесённый
Т.Е.
Бьёшь по персонажу и из него вылетает цифра

3 лайка

Я вообще думала, что они с Немесисом одно лицо, с двух акков, пока они тут не зацепились. Стиль общения похож. Хотя, если Салазар может сам с собой общаться с разных акков, почему бы другим не делать так же. :rofl:

2 лайка

Это не такое уж и редкое явление на самом деле. Для создания иллюзии массовости например, или чтобы в споре создать себе мнимую поддержку. На имиджбордах таких шизов называют Семёнами.

Да у меня вон в браузере стоит аддон, создающий несколько изолированных контейнеров для кукисов, что позволяет в соседних вкладках держать разные аккаунты на одном сайте. Очень удобно, но общение сам с собой я ещё не практиковал :laughing:

2 лайка

Салазар общается сам с собой с разных аккаунтов? Вот это новость!

Только для тех, кто не сидит в дискорде.)

Лайков: 1

А чем он объясняет свое отсутствие на форуме?

Не в его привычках объяснять мотивы своих поступков.

Лайков: 1

А как же 30-страничные пояснения к жалобе на нарушение правил форума?

Троллинг же)

Нулевой урон фактически = отсутствию урона. Так это реализовано.
Триггеры на получение урона не срабатывают от нуля. Служитель боли не дровнет карту, Мастер брони не даст брони, Разъяренный берсерк не апнет атаку. Элементаль воды с нулевой атакой не заморозит, а Кобра с ядом не убьет.

Нулевой урон - это частный случай от более общего “не было изменения хп - не было нанесенного урона”. “Служитель боли” с 1 хп под “Командирским криком” или “Бунтом!” ударившись об “Огра Тяжелого Кулака” тоже не дровнет карту, т.к. его хп не изменилось=урон он не получил, хотя циферка там тоже вылетит во время анимации на 6 полученного урона от Огра.

2 лайка