Ядерное Пепелище.(=

Да, с кабан пристом согласен :relieved: тоже хороший пример. В итоге эти случаи единичные. А паррот продолжает себя возвышать :expressionless:

Лайков: 1

Те кто не чсв спокойно дискутируют по фактам и не машут своими регалиями при любом удобном случае…и если копаться в твоей любимой психологии нескромные люди, как раз подвержены чсв…а в скромности тебя точно нельзя обвинить))

Лайков: 1

основанные на ощущениях форумного работяги-эксперта по людским душам и папугаям…) но я тут вспомнил, что ты признаёшь ошибки…короче пока что тёмная лошадка…нужен коневед…)

Лайков: 1

Ну я могу поЧСВшить своим апм пристом и даже уделать батон паррота. Только он не будет с вольной декой играть, ибо они дизбалансны в сравнении со стандартом

Лайков: 1

В сравнении с батоном аренные деки дизбалансны

Зашел , поздоровался , а в ответ тишина.
найс сервак :frowning:

иногда лучше тишина))) цензуры нет))

Надо было right приветствие юзать :upside_down_face:

А ведь нужно только придумать смешной мем про попугая и все))

Кто еще сюда не записан?) https://discord.gg/S2FakxyD
Места ограничены) у нас есть : Редлосс, Лжецарь, ТнМ, Максим и даже роботизированная саламандра :slightly_smiling_face:
мемы про школу и птиц🙃
Зерог тоже присутствует))

6 лайков

Тут даже есть обсуждение спгс по мвп сове. Найс сервер. <=

4 лайка

Нет меня там, люди, не ведитесь на дезинформацию. Я обитаю только на сверхсекретном сервере “Школа Херстоуна”.

4 лайка

Планируется турнир (после голосования). Добавлены элементы рп. Обновлены каналы и роли. <=

Уважаемые форумчане!
Благодаря стараниям гениальных умов сервер превратился в РП-город с судом, войной банд, коррумпированной полицией и перестрелками.

Именно поэтому приглашаю всех горожан и новичков в элитную организацию “Птахи”. (Приём в канале “хлебозавод”!)
Вместе мы отобьём этот город у батонофобов.

Лайков: 1

Вместо того чтобы сделать нормальный сервер с хс тематикой.

Так никто не отменял тематику ХСа.
Обычных серверов миллион.

2 лайка

тирлист единственный норм сервер. в остальных постоянно какие-то терки

Кулстори.

естественно) на правах рекламы

на этом сервере ты можешь писать что думаешь) и никто тебе хорошего слова не напишет :slightly_smiling_face: