Я был прав дх имба най с

Я по твоим постам прекрасно вижу какую чушь ты несешь. Отсюда сам собой напрашивается вывод.
Сало у него неэффективное, в мету паладосов то лол, при этом ноет что ему нечем клифа нейтрализовать.

Это что второй вертаг завелся на форуме или ты и есть его твинк?

P.S. Сало с добором за 1 у него неэффективное, зажрались на своем дх в край, сову вас заставить бы юзать чтобы поняли что такое неэффективное сало.

Лайков: 1

Лол, есть твой проход который дает +4 карты добора, пусть на 1 ход за 1 ману и недо-добор-сало за 1 есть разница?

Я понял, это вертаг, вот все тоже самое 1 в 1 несет, и с ремувалами беда, и сало неээфективное, и изгоя раз в 100 партий поюзать только удается. На этом думаю серьезный разговор с ним можно и закончить.

Лайков: 1

Мне любопытно как в твоей чк конкурируют добор который только добирает, но никого не салит, и сало, которое еще и добирает.
Давай еще тириона с дрыжеглотом сравним. Ну а что, и то и другое - карта.

Ну нормальных лейт ремувалов без комбо вомбо у дх и правда нет🤷‍♂️

Так их много у кого нет. Вот у вара например без “комбо вомбо” их тоже нету.

У вара нет ремувелов? Ну-ну ЛОЛ. У кого еще?
Или ты серию приемов считаешь типо комбой? ЛОЛ

Читать научись сперва потом прибегай.

Потасовка, удар щитом, запугивание(или как его там), это с комбо вомбо по-твоему?

Лайков: 1

Канеш. Такое же сложное “комбо вомбо” как и слайсы на клинок настакать перед танцем.

Манускрипт и равенство. Они хотя бы есть, а вот у дх такого 0.

Лайков: 1

Давать классу лейтремувалы, когда у него есть атака с лица, атака с руки, проход таунтов, сало и комбобрейкеры, по-моему, не так чтобы хорошо. Давайте тогда вернем присту майндбласт. Или дадим локу нормальный классовый хил (или разнерфим пакет). Или вот, Редлосс, думаю, согласится: вернем хил кб роге! Чтоб было образных 20/8 яд лайфстил.

2 лайка

Я бы посмотрел, как ты 20/20 существо танцем убирал бы.

Лайков: 1

Какой же ты душный тип, если не сказать грубее.
Уже с кем то сравнивает, что то домысливает:

На такой твой бред дальше будет игнор, пиши что хош, сам с собой разговаривай или с такими же хейтерами ДХ, я вижу вас тут много пасется.

Сейчас бы равенство убитое играть :relieved:
Оно существ не убивает, нужны ещё карты в комбо

Я бы для начала посмотрел где бы ты в ладдере существо 20/20 нашел.

Всё правда, но это же не отменяет того, что их нет)

А ну то есть ты играешь меньше 100 партий в год? :rofl:

Тень, древний, гиганты любые 8/8, ибо зачастую просто нет возможности настакать столько атаки.

Ват из ит?
В стандарте, офк.

Нормально так у тебя 8/8 приравнялись к 20/20.

Это как сказать “ибо зачастую просто нет возможности настакать столько брони для шилдслема”. :rofl:

Лайков: 1